0

Фанаты подрались – «Арсенал» на грани закрытия

Автор: News от 19-09-2012, 14:24

Фанаты подрались – «Арсенал» на грани закрытия

Накануне произошла потасовка с участием жителей Орла, Москвы и Курска на проспекте Ленина в Туле

Вчера футбольная команда «Арсенал» провела у себя дома очередную встречу с футболистами из  Орла.  Результат матча – 3:0 в пользу туляков. Но радость от победы омрачило хулиганское поведение некоторых фанатов  наших канониров. В центре города ими были избиты шесть  болельщиков из Орла. В результате  3 человека оказались в больнице, один –  в тяжелом состоянии с черепно-мозговой травмой.

Сотрудники УМВД России по Тульской области выясняют обстоятельства происшествия на проспекте Ленина в Туле. В ночь на 19 сентября в больницу имени Ваныкина с травмами различной тяжести госпитализированы житель Москвы 1984 г.р., житель Орла 1983 г.р. и житель Курска 1985 г.р. Также за медицинской помощью обращались жители Москвы 1982 и 1985 г.р. и житель Орла 1986 г.р. По предварительным данным, все они были подвергнуты избиению неизвестными на проспекте Ленина в Туле.

Причастность потерпевших к числу футбольных фанатов устанавливается. Полицией проводится проверка.

Первый заместитель губернатора Ю.М.Андрианов от имени губернатора выразил озабоченность столь недостойным поведением болельщиков клуба. Он напомнил, что клуб уже дважды был оштрафован за некорректное поведение некоторых своих болельщиков. Подобные действия никак не согласуются с  теми спортивными идеалами, которые наши футболисты отстаивают на поле. 

Как заявил Андрианов, при совершении еще одной подобной хулиганской выходки фанатами клуба будет рассматриваться вопрос о закрытии проекта «Арсенал».

Категория: ---

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru