0

Полицейские поймали похитителей

Автор: News от 21-08-2013, 17:52

Полицейские поймали похитителей

Мужчины насильно увезли девушку

 

Сегодня в 11.25 в дежурную часть городского УМВД позвонил мужчина и сообщил, что он стал свидетелем того, как на Площади Искусств в Туле двое мужчин выскочили из легковой машины, подбежали к проходившей мимо девушке, схватили её и, посадив в автомобиль, уехали в неизвестном направлении.

Незамедлительно на территории области был введен план «Перехват». Наряды патрульно-постовой службы, вневедомственной охраны и ДПС были ориентированы на розыск указанной очевидцем автомашины, выставлены заградительные посты в местах наиболее вероятного появления транспортного средства. Дежуривший на трассе «Дон» экипаж ДПС заметил  двигавшийся в южном направлении автомобиль. Было организовано преследование. Для задержания подозреваемых были направлены дополнительные экипажи, в том числе и липецкой полиции. Принятыми полицией мерами, автомобиль был остановлен в 44 километрах от Ефремова, на территории Липецкой области.

В салоне автомашины находились трое мужчин 24, 25 и 29 лет и 22-летняя девушка. Они пояснили, что таким способом молодые люди «уговорили» свою знакомую съездить покататься в другую область. Сама девушка не пострадала.

В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются обстоятельства происшествия, по результатам которой будет дана правовая квалификация действиям молодых людей

Категория: ---

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru