0

Не жди ГАИ – звони в СВОИ!

Автор: News от 5-10-2014, 11:33

Тот, кому доводилось попадать в аварию, знает, сколько времени и нервов уходит на оформление ДТП. В выигрыше в такой ситуации оказываются те, кто защищен поддержкой аварийного комиссара. Кто такие комиссары и для кого они работают?

 

Машин на дорогах все больше, качество этих дорог зачастую оставляет желать лучшего, а совокупность этих факторов неминуемо приводит к увеличению количества аварий. «Шанс» попасть в ДТП для каждого возрастает, и застраховаться от этого практически невозможно. Но можно свести к минимуму неприятные последствия аварии.

Представим хотя бы на минуту, что такое автомобильная авария. Скрежет металла, поврежденные автомобили, шок и полная растерянность. Что делать? Куда звонить? Кого звать на помощь? В таких сложных ситуациях просто необходима надежная опора в лице профессионала – аварийного комиссара. Все, что нужно знать водителю, – номер телефона Федеральной службы аварийных комиссаров СВОИ.

В чем заключается работа аварийного комиссара? Он выезжает на место ДТП в любое время суток, защищает интересы клиента, производит фотосъемку, помогает правильно составить объяснение в ГИБДД, при необходимости вызывает эвакуатор или техпомощь, принимает меры по организации оценки ущерба и по ремонту автомобиля, готовит пакет документов для страховой компании. Участие аварийных комиссаров повышает уровень объективности при оценке ДТП, способствует снижению случаев фальсификации, предотвращает возможность мошеннических действий и «подстав». А главное – клиент аварийного комиссариата чувствует себя защищенным.

Аварийные комиссары СВОИ – единственная на рынке данных услуг служба федерального уровня. СВОИ – специалисты с многолетним опытом работы в государственных и коммерческих структурах, юриспруденции, органах ГИБДД, страховании и урегулировании убытков. В Туле Федеральная служба аварийных комиссаров СВОИ работает более 5 лет.

 

Попали в беду? Позвоните СВОИМ!

Тула, ул. Буденного, 97, оф. 218

Тел.: (4872) 34-89-90; 58-89-90

Круглосуточный диспетчерский пульт:

8-919-089-89-90

www.svoi.ru    tula@svoi.ru

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Бизнес

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru