0

Тульские предприниматели приняли участие в презентации Open School Tele2

Автор: Editor от 8-05-2015, 15:33

Тульские предприниматели приняли участие в презентации Open School Tele2

 

 

Тула - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги мероприятия, на котором компания представила свой бизнес-проект Open School. 29 апреля в тульском клубе «Мята» собрались около 50 представителей регионального бизнес-сообщества, предпринимателей, а также руководителей организаций, которые обсудили возможности развития тульского бизнеса.

На бизнес-встрече коммерческий директор макрорегиона «Центр» Tele2 Анатолий Струков рассказал участникам о том, что Open School реализуется компанией с июня 2014 года, и присоединились к нему за этот период уже более 1500 человек. В рамках этого проекта предприниматели могут общаться с профессионалами – практикующими специалистами в различных сферах бизнеса.

Анатолий Струков, коммерческий директор макрорегиона «Центр»:

«Open School - это клуб деловых людей, регулярные бесплатные встречи с бизнес-экспертами, а также интерактивная дискуссионная площадка в социальной сети Facebook. Уже после первого тренинга мы увидели, что предприниматели находят новых партнеров и клиентов, получают новые знания и полезные рекомендации. А это значит, что вместе мы сможем сделать тульский бизнес эффективнее».

Ключевым этапом презентации стало живое обсуждение актуальных вопросов с экспертами проекта: Миленой Губенко, управляющим партнером группы компаний «ab Консалт Бюро», Анной Гулимовой, генеральным директором  компании «А-Консалтинг», Юлией Арефьевой, основателем агентства маркетингового сопровождения «Маркетинг Вместе», и  Екатериной Елисеевой, директором по работе с персоналом макрорегиона «Центр» Tele2. Тульские предриниматели задали вопросы на темы, с которыми они регулярно сталкиваются в своей работе, а также делились мнениями о необходимости бизнес-образования.

Демфира Гришина, руководитель общественного движения «МамКомпания»:

«Я максимально полезно провела врем на презентации. Хочу выразить благодарность всем экспертам за грамотные советы и предоставленную возможность свежим взглядом посмотреть на мой вопрос об эффективности использования бесплатного пробного продукта. Я рада, что в нашем городе есть подобные инициативы, которые действительно могут быть полезны и таким социальным предпринимателям, как мы».

Tele2 реализует проект Open School в рамках содействия региональным предпринимателям в развитии бизнеса, предоставляя не только возможность взаимодействия с авторитетными экспертами, но и предлагая богатый ассортимент эффективных коммуникационных решений. Участники презентации ознакомились с выгодными и удобными услугами мобильной связи и высокоскоростного мобильного интернета оператора, а также с сайтом-конструктором. Электронный ресурс samsebereklama.tele2.ru позволяет представителям бизнеса бесплатно создавать рекламные материалы для своей организации и сокращать свои расходы.

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Бизнес

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru