0

Новогодний калейдоскоп подарков Tele2

Автор: Editor от 19-12-2016, 15:48

Tele2 устроит для туляков «Новогодний калейдоскоп подарков»

 

 

Тула – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подготовил для туляков новогодние бонусы и подарки. Покупатели в салонах связи Tele2 становятся участниками беспроигрышной моментальной лотереи и могут получить скидки, пакеты интернета, праздничную упаковку подарков и другие призы. 

Акция «Новогодний калейдоскоп подарков» проходит до 22 января 2017 года в фирменных салонах связи Tele2 в Туле и Тульской области. При подключении в них к сети Tele2 или приобретении смартфонов, планшетов или других гаджетов жители региона становятся участниками беспроигрышной лотереи. Для определения выигрыша абонентам необходимо выбрать одну из скретч-карт и очистить окошко с указанием подарка. Награждение или подключение бонуса производится здесь же продавцом-консультантом Tele2.

Среди подарков – серебряные номера, дополнительные 1 Гб интернет-трафика, скидки на оборудование, наборы новогодней упаковочной бумаги или купоны на бесплатное праздничное оформлениеподарка.

Алексей Гелецкий, коммерческий директор макрорегиона «Центр»:

«Tele2 традиционно поддерживает своих абонентов не только выгодными тарифными планами, быстрым 3G- и 4G-интернетом, качественной связью, но и яркими проектами. Совершая любую покупку в салонах Tele2, вы можете получить один из подарков в нашей беспроигрышной лотереи или упаковать свой подарок. Порадуйте своих родных и близких яркой упаковкой и отличным настроением вместе с Tele2».

Количество подарков ограничено. Подробнее об акции – на tele2.ru.

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Бизнес

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru