0

Tele2 в черно-белой гамме

Автор: News от 13-10-2011, 12:03

Два года назад, впервые предложив услуги сотовой связи жителям Тульской области, Tele2 сразу стал завоевывать репутацию по-настоящему альтернативного оператора. Тарифы на услуги Tele2 стали на тот момент одним из ключевых факторов снижения среднего уровня цен во всем регионе.

Предоставляя качественные и наиболее востребованные услуги по доступным для абонентов ценам, Tele2 и сегодня позволяет все большему числу жителей области стать пользователями мобильной связи. Введение новой общерегиональной линейки тарифных планов для частных абонентов  и предпринимателей сделало услуги Tele2 еще более выгодными, простыми и удобными в использовании.

Активная работа по расширению территории покрытия сети позволила Tele2 к концу 2011 года увеличить количество собственных базовых станций почти в полтора раза по сравнению с 2010 годом и покрыть качественной связью все районные центры Тульской области.

Также одним из приоритетных направлений развития сети в регионе в 2010-2011 годах стало обеспечение надежного покрытия федеральных трасс, второстепенных дорог и дачных поселков. Таким образом, уже сегодня услуги Tele2 доступны более чем 90% жителей Тульского региона.

Проведенные работы по улучшению качества связи одновременно с развитием сети офисов продаж и обслуживания абонентов позволили оператору увеличить абонентскую базу в регионе за период с сентября 2010 по сентябрь 2011 года более чем на 50%.

На пресс-конференции по случаю Tele2 в Туле Сергей Тимошин, региональный управляющий директор «Tele2 Тула», отметил:

- Наша статистика – это то, чем мы гордимся, наши достижения! Тульский регион стал одним из первых новых регионов, где компании удалось выйти на положительное значение показателя безубыточности. Наши абоненты могут быть уверены в том, что при постоянно растущем качестве связи, расширении территории покрытия сети и развитии каналов дистрибуции наши цены будут по-прежнему оставаться одними из самых низких в Тульской области.

Ключевая идея бизнеса Tele2 – предоставление качественных услуг по самым выгодным ценам – полностью отражена в новом фирменном стиле, который внедряется с 1 сентября 2011 года в России в целом и в Тульском регионе в частности. Изменения внешнего образа Tele2 являются продолжением работы по качественному развитию всех аспектов деятельности компании.

 

Сергей Тимошин, региональный управляющий директор «Tele2 Тула»:

- Мы хотим, чтобы наш бренд любили, а нашу «бунтарскую» позицию уважали! Черно-белая гамма как нельзя лучше отражает все, чем славитсяTele2, - бунтарство, простоту, прозрачность, качество и стиль! И яркие цвета, вплетаясь в черно-белый, лишь подчеркивают и усиливают эти качества. Смотрите и вы сами все увидите!

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Бизнес

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru