0

Beauty Time: время красоты и SPA!

Автор: News от 12-09-2012, 10:08

Beauty Time: время красоты и SPA!

Погрузиться в релакс, испытать настоящую легкость, получить заряд бодрости и красоты, а еще – расстаться с лишними сантиметрами там, где они совсем не кстати! Не это ли ваша мечта сейчас, когда лето уже позади, а так хочется продолжить радовать себя SPA-процедурами?  

Гидромассаж – отличный способ справиться с переутомлением, укрепить здоровье и избавиться от лишнего веса. У некоторых наших клиентов уже после первой процедуры объемы уменьшились на 2-3 сантиметра! А благодаря эффекту пилинга ваша кожа станет более упругой. Специалист, под контролем которого проводится гидромассаж, даст рекомендации и как сохранить эффект в домашних условиях. При этом курс назначается по индивидуальной программе: количество посещений зависит от ожидаемого эффекта.

После гидромассажа, когда тело разогрето, особенно эффективны обертывания: фруктовые, медовые, шоколадные, водорослевые – на любой вкус!

Холодное обертывание оказывает мощное антицеллюлитное воздействие и оптимально при синдроме «усталых ног» и варикозном расширении вен. А программа «Плоский живот» позволит воплотить мечту многих без особых усилий! Ведь это сочетание массажа с воздействием специальных масок и сыворотки для упругости.

К услугам клиентов студии – баночный, солевой, масляный, медовый массажи, а также аромамассаж и парафанго.

Каждая 11-я процедура массажа, в том числе гидромассажа – в подарок!

Всегда в продаже подарочные сертификаты

 

Тула, ул. Ф. Смирнова, 7

Тел.: 56-57-15, 8-920-277-4-777

www.beautytime71.ru

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Beauty & Style

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru