0

Осень в ярких тонах

Автор: News от 12-10-2012, 10:19

Осень в ярких тонах

Не стоит осенью предаваться унынию – лучше посвятите время заботам о собственном здоровье. Тем более что организм сейчас действительно нуждается в поддержке!

Как прийти на помощь своему здоровью, улучшить его состояние, рассказывает заведующая отделением восстановительного лечения Тульской железнодорожной больницы, врач-физиотерапевт первой категории Татьяна Александровна Костромичева:

Физиотерапия прошла многовековую проверку временем и пользуется популярностью практически во всех ведущих клиниках Европы, США и России.

Физиотерапевтическое лечение показано при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, нервной, сердечно-сосудистой систем, желудочно-кишечного тракта и др. Наряду с лекарственной терапией заметно ускоряет выздоровление. Отличная профилактика для предупреждения обострения ряда заболеваний!

Мы предлагаем к услугам пациентов, пожалуй, все известные на данный момент методы физиотерапии. Это электролечение, светолечение, в том числе лазеротерапия, магнитотерапия, вибротерапия (ультразвук, фонофорез), теплолечение, в том числе парафинотерапия, ингаляции, водолечение (гидромассаж, душ Шарко), циркулярный и восходящий душ, массаж, лечебная физкультура, подводное вытяжение поясничного отдела позвоночника.

Физиотерапия у нас – эквивалент санаторно-курортного лечения. При этом вы не уезжаете далеко от дома и не оставляете привычные дела.

И пусть ваша осень будет здоровой и яркой!

 

Тула, ул. Дм. Ульянова, 8

Тел.: 2-30-31, 56-96-98, 8-910-151-60-40

www.zb-tula.ru

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Будь здоров!

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru