0

В УФСИН – новый начальник

Автор: News от 3-11-2011, 16:09

От руководства ФСИН России нового руководителя УФСИН России по Тульской области  представил начальник правового управления ФСИН России полковник внутренней службы Юрий Юрьевич Тимофеев. Он отметил, что Виктор Иванович является высоким профессионалом, прекрасно знающим практическую работу. Юрий Юрьевич заявил, что назначение было не случайным. Виктор Иванович прошел в уголовно-исполнительной системе России долгий путь от рядового контролера СИЗО до заместителя оперативного управления ФСИН России и имеет большой опыт работы на руководящих должностях.

Юрий Юрьевич выразил надежду, что новый начальник оправдает высокое доверие, которое ему оказал директор Федеральной службы исполнения наказаний А. А Реймер,  и сможет укрепить обстановку в учреждениях УИС области по целому ряду позиций.

На мероприятие присутствовали представители администрации Тульской области, Тульской областной Думы, руководители силовых ведомств, представители СМИ.

С приветственной речью выступил прокурор Тульской области О. В. Черныш. Он поздравил Виктора Ивановича с назначением и отметил, что коллектив УФСИН России по Тульской области имеет много хороших традиций и всегда был в передовиках. И не смотря на некоторые шероховатости в работе коллектив хороший и очень работоспособный. Олег Васильевич пожелал новому руководителю хорошо «притулиться» на тульской земле.

В ответной речи Виктор Иванович  заверил присутствующих в том, что сделает все от него зависящее для того, чтобы стоящие перед Управлением задачи и впредь достойно выполнялись, а деятельность вверенного ему подразделения соответствовала самым высоким требованиям.

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Общество

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru