0

Греция. Новинки-2018

Автор: Editor от 7-03-2018, 15:46

Греция. Новинки-2018

 

Говорят, что в Греции всё есть. Там действительно всё есть для полноценного отдыха, причем для людей с абсолютно разными предпочтениями! Туризм в этой стране динамично развивается, предоставляя нашим туристам все более разнообразные услуги.

 

Что ждет нового в Греции в этом сезоне, рассказывает владелица туристического агентства «Апельсин» Ольга КУВАЛИНА.

 

Обзор отелей с аквапарками

 

GRECOTEL CLUB MARINE PALACE AND SUITES, о. Крит, г. Ретимно. Отель с самым большим аквапарком в отелях Греции, более 6000 кв. м. Отель предлагает концепцию all inclusive и совершенно новую услугу GRECOBABY (услуги для младенцев).

 

CRONWELL PLATAMON RESORT, Пиерия. На территории отеля – парк водных аттракционов SPLASH PARC для детей. Все горки в нем эргономичны и безопасны и подходят даже для самых маленьких гостей. Отель располагает СПА-центром, песчаным пляжем и большой зеленой территорией.

 

PALAZZO DI ZANTE HOTEL AND WATER PARK, о. Закинф. Потрясающей красоты остров и великолепная голубая морская вода! Первая линия пляжа, концепция питания «всё включено».

 

KALOGRIA BEACH HOTEL, п-ов Пелопоннес. Отель работает по системе all inclusive, имеет прекрасный песчаный пляж большой протяженности, детский клуб, спортивную и развлекательную анимацию. Идеален для отдыха по демократичной цене.

 

GEORGIOPOLIS RESORT AND AQUA PARK, о. Крит. Имеет большое количество услуг для детей, в том числе детское питание.

 

Новые отели

 

На берегу протяженного песчаного пляжа о. Корфу открылся новый роскошный отель IKOS DASSIA. Обширная красивая территория, широкий выбор комфортабельных номеров, рестораны, бары, бассейны, детские ясли, детский клуб, СПА-центр. 

 

Еще один отель, который не оставит равнодушных, MARBELLA NIDO SUITE HOTEL AND VILLAS 5* Deluxe. Только для взрослых! Новый роскошный отель открывается летом 2018 года. Частный пляж, красивая территория, выбор комфортабельных номеров, рестораны, бар, бассейн, обслуживание на высоком уровне.

 

 

Также отели Греции очень любят своих гостей и щедры на скидки. До 31 марта 2018 г. действует акция «РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ», по которой отели предоставляют СКИДКИ на проживание от 30 до 50 %. Не упустите качественный отдых на любой вкус по выгодной стоимости! Добро пожаловать в Грецию! 

 

 

пр. Ленина, 35, 4 этаж, оф. 407

тел.: 30-40-27, 8-902-903-22-22

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Туризм

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru