0

Едем в отпуск с детьми!

Автор: Editor от 14-05-2019, 12:45

Едем в отпуск с детьми!

 

В один из апрельских уикендов маленьких туляков ждал настоящий детский праздник, партнером которого выступило турагентство «Лаки Тревел». Пока с детьми занимались педагоги и веселые аниматоры, взрослых гостей мероприятия ждал экскурс в туризм на тему летнего отдыха в новом сезоне. 

 

Отдых на «нашем юге»

Не секрет, что в последнее время многие наши соотечественники выбирают именно этот вариант. «Лаки Тревел» предлагает большой выбор автобусных туров. При этом вас ждет дальний переезд с комфортом, ведь все автобусы оснащены кондиционером, телевизором и биотуалетом. Размещение туристов идет только в проверенных мини-гостиницах с хорошими отзывами, обязательно с бассейном и детской площадкой! А несомненным преимуществом станет отсутствие виз.

 

А если заграница?

Тем, кто предпочитает отдых за рубежом, наше агентство предлагает инновационную концепцию идеального семейного отдыха в разных странах Sun Family Club. В этом году рекомендуем остановить свой выбор на Турции, Греции, Испании, Тунисе, Марокко или ОАЭ. Вас ждут высокие стандарты обслуживания и одни из лучших отелей для отдыха с детьми, где в сезон работает детский шеф-повар, а значит, вас ждет не только отдельное детское меню, но и индивидуальное питание для конкретно вашего ребенка в случае необходимости. В приоритете – забота о самых маленьких: в каждом отеле предусмотрен «Уголок для мамы на 24 часа», проводятся занятия по раннему развитию, имеются программы для детей всех возрастов. Большое внимание уделяется совместному отдыху и творчеству. Во всех отелях работает квалифицированный медперсонал.

 

Мы имеем большой опыт

в организации детского отдыха.

Организуем его и вам!

 

 

При покупке любого тура – каждому

ГАРАНТИРОВАННАЯ СКИДКА от 500 РУБЛЕЙ!*

 

 

Тел.: 571-009, 8-800-350-75-51

Адрес: ул. Советская, 17-б, оф. 224 (за «Технопарком»)

Сайт: lucky-travels.ru

ВК: lucky_travels_tula

ОК: turagenstvo.luckytravels

 

ИП Земцова Т. К. Лаки Тревел. Sun Family Club: Семейный клуб «Солнечный». *Действует с 01.05 по 10.06.2019 г. Все подробности по тел. 571-009

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Туризм

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru