0

Выгодные туры для всей семьи

Автор: Editor от 24-01-2019, 12:59

Выгодные туры

для всей семьи

 

Вот и позади череда новогодних праздников. Спасибо вам, дорогие туристы, за приятные отзывы и высокую оценку нашего труда, а также за те впечатления, которыми вы делились с нами весь прошлый год! Сегодня рассказываем о бронировании туров по выгодным ценам.

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ:

ВАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Как уже помнят наши постоянные читатели и клиенты, раннее бронирование туров началось еще в конце 2018 года и сейчас идет полным ходом! Забронировав тур в январе-феврале, вы не только значительно сэкономите на его стоимости, но и получите большой выбор предложений, ведь многие отели и даты заездов еще свободны. Приведем примеры.

В странах Средиземноморья хорошие отели, которые в разгар сезона обойдутся вам примерно в 200 тысяч рублей, сегодня можно забронировать по цене порядка 120 тысяч*.

А чтобы уехать к морю автобусом из Тулы нынешним летом по приемлемой цене и при этом заселиться с максимальным комфортом, достаточно сейчас внести предоплату в размере всего 1-3 тысяч рублей*. Остальную сумму вы можете оплатить за 2-3 недели до отъезда!

 

В ОТЕЛИ ШАРМА ЗА 3 ЧАСА

Уже вернулись довольные туристы, которые отдохнули в Шарм-Эль-Шейхе, воспользовавшись предложением от туроператора Pegas Touristik, осуществляющим перевозку пассажиров в Египет через аэропорт Овда на территории Израиля, откуда прямым трансфером отдыхающих доставляют в отели Шарма. Пересечение границы с Египтом заняло у них порядка 3-х часов вместо прежних 8-ми, когда путь до курорта пролегал из Каира или Стамбула. Цены на туры также вышли дешевле!

 

КАРИБЫ ЖДУТ

Подошел к концу пиковый сезон в странах Карибского бассейна: острова, словно магнитом, притягивают туристов со всего мира в новогодние и рождественские праздники. Теперь отдохнуть здесь можно по более привлекательной цене. Поторопитесь!

 

А мы поможем вам сориентироваться

в большом мире скидок и предложений!

 

 

При покупке любого тура – каждому

ГАРАНТИРОВАННАЯ СКИДКА от 500 РУБЛЕЙ!*

 

Тел.: 571-009, 8-800-350-75-51

Адрес: ул. Советская, 17-б, оф. 224 (за «Технопарком»)

Сайт: lucky-travels.ru

ВК: lucky_travels_tula

ОК: turagenstvo.luckytravels

 

ИП Земцова Т. К. * Действует с 15.01 до 01.03.2019 г. Подробности по тел.

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Туризм

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru