0

В отпуск! За классными фотками!

Автор: Editor от 1-03-2019, 09:57

В отпуск! За классными фотками!

 

На дворе март. Еще чуть-чуть – и станет теплее. Но уже сейчас душа требует перемен! Весной, как никогда, хочется поскорее в отпуск – отдыхать и путешествовать, открывать для себя новые города и страны, гулять, веселиться, делать классные селфи и просто нежиться в лучах солнца…

 

ЛЮБИТЕ ЭКСКУРСИИ?

Мы тоже! Наши менеджеры сориентируют вас в мире цен и предложений на любое время, будь то майские праздники, День России или другие удобные для вас даты.

 

Не забудьте, что В МАЕ вас ждет фееричное зрелище – торжественное открытие фонтанов в Петергофе! Обычно это происходит в 3-ю субботу мая.

 

В 20-х числах ИЮНЯ вас ждет другое грандиозное шоу – фестиваль «Алые паруса» в Санкт-Петербурге, который уже давно ассоциируется с масштабным праздником всех выпускников школ, когда на одну летнюю ночь Северная столица превращается в единую концертную площадку с яркой шоу-программой.  

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ

Не упустите возможность забронировать рейтинговые отели по сниженным ценам! Напоминаем: приобретая тур сейчас, вы не только значительно экономите на его стоимости, но и получаете большой выбор предложений, ведь многие отели и даты заездов еще свободны. Однако стоит поторопиться! Хотя раннее бронирование актуально ДО КОНЦА АПРЕЛЯ*, хороших предложений с каждым днем становится все меньше!

 

АВТОБУСОМ К МОРЮ!

Не любите летать? Привыкли путешествовать от дома до места отдыха без пересадок? Приобретайте автобусные ЛЕТНИЕ ТУРЫ по приемлемой цене прямо сейчас! Чтобы заселиться с максимальным комфортом, достаточно внести предоплату в размере от 1-3 тысяч рублей**. Остальную сумму вы можете оплатить за 2-3 недели до отъезда!

 

Приходите! Ваш тур все еще у нас!

 

 

При покупке любого тура – каждому

ГАРАНТИРОВАННАЯ СКИДКА от 500 РУБЛЕЙ!***

 

Тел.: 571-009, 8-800-350-75-51

Адрес: ул. Советская, 17-б, оф. 224 (за «Технопарком»)

Сайт: lucky-travels.ru

ВК: lucky_travels_tula

ОК: turagenstvo.luckytravels

 

 

ИП Земцова Т. К. *Действует до 30.04.2019 г. **Предложение не является публичной офертой. Цены указаны в рублях и действительны на момент публикации. ***Действует с 01.03 по 01.04.2019 г. Подробности по всем предложениям уточняйте по тел. 571-009

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Туризм

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru