0

Весна – отличное время для раннего бронирования

Автор: News от 1-03-2012, 17:47

Весна – отличное время для раннего бронирования

Сейчас замечательная, наиболее подходящая пора, чтобы не просто предаваться мечтам об отпуске, а тщательно и подробно его спланировать. У вас еще есть время сформировать лето своей мечты, причем по выгодной цене! А на Первомай можно устроить эдакий мини-отпуск! Для планов о теплом море сейчас самый сезон!

Мини-отпуск на майские праздники – это подарок судьбы, когда лето становится на месяц ближе! Любителей искупаться в море или понежиться в ласковых лучах солнышка на белом песочке ждут пляжи мира! Для тех, кто предпочитает активный отдых, отличное решение – отправиться в экскурсионный тур, например по весенней Европе: в мае там все цветет! В этот период еще нет изнуряющей жары, а потому экскурсии будут в радость, и достопримечательности приобретут новые краски, которые в иное время года не увидеть!

Раннее бронирование и майских, и летних туров становится все популярнее, ведь оно дает возможность заранее спланировать отдых, как вы того пожелаете. И при этом существенно сэкономить – до 35% полной стоимости тура! Вы сможете заблаговременно определиться со всеми составляющими отпуска, выбрать наиболее интересное направление и оптимально подходящий под ваши требования отель.

Как известно, в пору отпусков и длинных праздников цены на отели Турции, Туниса, Болгарии, Греции, Испании, Италии и других популярных направлений зачастую «кусаются». Еще недавно единственной возможностью сэкономить были «горящие» путевки. Но тут слишком велик фактор везения, а не уверенности в успешности отдыха. Раннее бронирование позволит вам попасть именно в тот отель, который вы выбрали. А еще вы можете не беспокоиться о курсе валют, ведь у вас уже все забронировано и оплачено.

 

Забронировав сейчас отпуск своей мечты, вам останется лишь ждать заветную дату! И помните: в высокий сезон горящих туров практически не бывает!

 

Туристическое агентство «Земляника»

Адрес: Тула, ул. Тульского Рабочего Полка, 96, корп. 1

Телефон/факс: 24-77-24

zemlya_nika@mail.ru

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Туризм

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru