0

Летом едем на моря!

Автор: News от 13-06-2012, 10:43

Летом едем на моря!

Вопрос «Где отдохнуть?» задает себе каждый, кто хочет провести свой отпуск за пределами родных пенат. Мы поможем найти на него ответ!

 

Наиболее популярные курорты для летнего отдыха находятся на Средиземном, Эгейском, Адриатическом и Черном морях. Прежде чем решить, куда именно отправиться, определитесь, с кем и как вы хотите отдохнуть.

Это будет отдых для двоих? Если вам нужно море, море и только море, особое внимание уделите инфраструктуре отеля. Если же вы планируете сочетать пляжный отдых с экскурсиями, остановите свой выбор на курорте, расположенном недалеко от достопримечательностей.

Вы едете с детьми? Учитывайте возраст ребенка! Для малышей нежелательны длительные перелеты и резкая смена климата. Наиболее комфортно для них на Средиземном и Черном морях. Для детей постарше при выборе отеля стоит обратить внимание на наличие в нем детских мини-клубов, узнать, есть ли поблизости парки развлечений.

Мечтаете о шумных развлечениях и вечеринках? Вам стоит выбрать отель, расположенный недалеко от курортного центра. Традиционно молодежными курортами считаются европейские Кипр, Майорка, Болгария, греческий остров Родос, курорты Италии и Испании. Если же вы не планируете покидать территорию отеля, то по анимационным программам и по сей день лидируют отели Турции.

Хотите моря и природы? Тут в лидерах Хорватия и Черногория. В Черногории больше удобных пляжей, а вот Хорватия превосходит все страны по количеству парков и природных заповедников.

Как только всё для себе решите, берите загранпаспорт и отправляйтесь к нам. Турагентство «Земляника» поможет воплотить все ваши мечты в реальность!

 

Удачного отпуска на пляжах под ласковым солнцем!

 

Тула, ул. Рабочего Полка, 96, корп. 1

Тел./факс: 24-77-24

e-mail: zemlya_nika@mail.ru

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Туризм

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru