0

Отпуск в Крыму! Отдых с семьей!

Автор: News от 11-06-2013, 17:02

Отпуск в Крыму!

Отдых с семьей!

 

Современная жизнь диктует свои условия. Взрослые, зарабатывая деньги, видят детей лишь утром, вечером и на выходных. Единственный период, когда можно провести время со всей семьей, – это отпуск! И тут главный вопрос – куда поехать, чтобы было хорошо и родителям, и детям?

 

Идеально для семейного отдыха подходит Крым. Это райское место было и остается жемчужиной черноморского побережья, поэтому путевки в Ялту, Судак, Севастополь, Коктебель, Евпаторию, Феодосию так охотно раскупаются по всей России. Курорты этого легендарного полуострова находятся в числе лучших курортов Черного моря, ведь они предлагают отдых и развлечения на любой вкус!

Причин выбрать для семейного отдыха именно Крым несколько. Прежде всего, это мягкий климат, в котором будет комфортно даже трехлетним карапузам. И, конечно, то, что солнце ярко светит здесь почти круглый год! Например, в Ялте оно сияет в среднем 2250 часов в году – это примерно столько же, сколько в Ницце, Каннах, Сан-Ремо и на других средиземноморских курортах, и даже больше, чем в Сочи и Кисловодске.

Большим плюсом является и транспортное сообщение. Путь из Тулы до побережья Крыма на поезде займет всего 20 часов. Немаловажно, что для поездки на Украину не нужен загранпаспорт!  

Еще один бонус отдыха на крымских курортах – доступные цены. При этом по уровню инфраструктуры Крым не уступает даже загранице! Здесь можно найти отдых как эконом-класса, так и класса люкс. Кстати, Крым знаменит своими пансионатами и санаториями, где, кроме отличного отдыха, можно восстановить здоровье. А в большинстве отелей проживание для детей в возрасте до 5-6-ти лет бесплатное!

 

Крым – это настоящее море позитива! А турагентство «ЗемляНика» решит за вас все вопросы, связанные с отпуском!

 

Тел/факс 24-77-24

ул. Тульского Рабочего Полка, д.96,корп.1

e-mail:zemlya_nika@mail.ru

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Туризм

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru