0

Отдых в России Как за границей!

Автор: News от 13-03-2015, 11:13

НОВИНКОЙ этого сезона стали «ПАКЕТНЫЕ» туры в Краснодарский край с авиаперелетом, аналогичные заграничным поездкам, так называемые «туры под ключ». Крупнейшие российские туроператоры, специализирующиеся на массовых зарубежных направлениях, подготовили летние программы отдыха на российских курортах, включающие в себя комплекс услуг: авиаперелет; проживание с питанием в любом объекте размещения, будь то отель, пансионат или гостиница; трансфер от аэропорта до отеля и обратно, а также медицинскую страховку. Гостям предоставляются отличные условия для комфортабельного проживания! Многие объекты размещения предлагают еще и такие «включенные» услуги, как ежедневная анимация, оборудованный пляж, пользование открытыми бассейнами для детей и взрослых, Wi-Fi в общественных зонах.

Кроме того, «пакетные» туры особенно порадуют семьи с детьми и тех, у кого отпуск ограничен во времени, ведь авиаперелет займет всего 2-2,5 часа до любого курорта Краснодарского края, в то время как на поезде вы будете добираться от 32 до 37 часов!

 

Еще одна НОВИНКА сезона – БЕСПЛАТНЫЙ отдых для детей, отправляющихся в отпуск на отечественные курорты с мамой и/или папой, в том числе на дополнительном месте, с питанием*. Таким предложением в этом году радует гостей все больше объектов размещения. Как правило, в них имеется детская комната (зачастую с воспитателем) и игровые площадки, а также клубы, детское меню. В ряде отелей в пешей доступности находятся парки развлечений, аквапарк.

 

Не стоит забывать и о раннем бронировании зарубежного отдыха, позволяющем отправиться в заграничное путешествие по тому курсу валют, который актуален на момент бронирования. Это позволит «остановить» рост цен на любимый вариант проведения отпуска. Акции длятся до конца апреля!    

 

Приходите, и мы подберем тур,

который подойдет именно вам!

 

 

Вай-Фай Интернет. *Подробности уточняйте в каждом конкретном случае по тел.: 24-77-24

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Туризм

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru