0

Турагентство «Земляника». Исполняем желания!

Автор: Editor от 3-09-2014, 11:17

Турагентство «Земляника»

Исполняем желания!

 

Сентябрь – волшебное время исполнения любых туристических желаний, не случайно Всемирный день туризма отмечают в этот осенний месяц – 27 сентября.

 

Солнце становится ласковым, и вместе с влиянием ультрафиолета снижаются цены на отдых на море. Пляжи Турции, Египта, Кипра, Греции, Испании, Италии, Туниса в бархатный сезон по-летнему гостеприимны, но не столь многолюдны – настоящий рай для любителей морского релакса! Как, впрочем, и для туристов, которые предпочитают сочетать свой отдых с посещением экскурсий, ведь отсутствие изнуряющей жары позволяет насладиться не только осмотром достопримечательностей, но и комфортным, мягким климатом в это время года.

Порадует сентябрь-октябрь и тех, кто предпочитает проводить отпуск ярко, весело и шумно. С этой целью можно слетать во Флоренцию или Неаполь, посетить фестиваль шоколада в Перудже или знаменитый немецкий Октоберфест.

Ноябрьские праздники снова дают возможность сменить серые осенние будни на яркие впечатления. В этом месяце актуально отдохнуть вместе с детьми – во время школьных каникул, воспользовавшись, например, короткими турами в страны, не требующие длительного перелета. Оптимально подойдут Чехия, Франция, Италия, паромные туры в Швецию и Финляндию.

Новый год и Рождество… Готовьте сани уже сейчас! Ведь именно в начале осени есть возможность сэкономить до половины стоимости тура! Помимо общеизвестных туров в Лапландию и Великий Устюг, можно отправиться в сказочные города Чехии и Баварии: архитектура готики и барокко обязательно создаст настроение рождественского чуда и перенесет в далекое прошлое.

Еще осень – самое время задуматься о своем здоровье и отправиться в санаторий или на горнолыжный курорт!

 

А мы обязуемся стать вашим надежным гидом и «волшебной палочкой», воплощающей в реальность ваши заветные туристические мечты!

 

тел./факс: 24-77-24

ул. Тульского Рабочего Полка, д. 96, корп. 1

e-mail: zemlya_nika@mail.ru

 

*Подробности по тел. 24-77-24

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Туризм

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru