0

В ФГБУ «Тульская МВЛ» особое внимание уделяется вопросам охраны труда и техники безопасности

Автор: Editor от 5-06-2014, 17:16

В ФГБУ «Тульская МВЛ» особое внимание уделяется вопросам охраны труда и техники безопасности.

Обязанности поконтролю за соблюдением требований охраны труда возложены на главного инженера по охране труда Шепелеву Олесю Анатольевну.

Для обеспечения профилактических мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний в Учреждении проводится обучение по охране труда и проверка знаний требований охраны труда всех работников.

За период с 2012 года по настоящее время проверку знаний требований охраны труда прошли 278 сотрудников.35 работников Учреждения прошли обучение безопасным приемам и методам работы в специализированных учебных центрах и получили соответствующие удостоверения.

Одним из важных аспектов охраны труда является наблюдение за состоянием здоровья работников. В связи с этим работники Учреждения, занятые на работах с вредными условиями труда, проходят обязательные предварительные (при поступлении на работу) и периодические медицинские осмотры. В 2013 году очередной медицинский осмотр прошли 62 сотрудника Учреждения. С целью ознакомления работников с актуальной информацией в области охраны труда в Учреждении размещены стенды и плакаты по безопасности труда.

Категория: ---

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru