0

Тулахаус-2018. Квартиры и дома

Автор: Editor от 2-05-2018, 09:27

Тулахаус-2018. Квартиры и дома

 

Под таким названием в тульском торгово-развлекательном центре «Макси» прошла двухдневная выставка недвижимости, главная задача которой состояла в том, чтобы помочь покупателям квартир, домов и земельных участков сделать правильный и продуманный выбор.

В большом атриуме собрались представители застройщиков, новостроек и жилых комплексов, банков, страховых компаний и ведущих агентств недвижимости, строители коттеджей, производители стройматериалов, а также дизайнеры интерьера и отделочники, поставщики мебели. Разумеется, все они подготовили для гостей выставки свои лучшие предложения.

Компании бесплатно консультировали гостей выставки, помогая разобраться в непростых вопросах на пути к главной мечте – приобретению недвижимости, предлагали оптимальные для каждого покупателя решения и приглашали желающих на индивидуальные экскурсии по новостройкам. Интерактивные стенды и диалоговые площадки также были призваны выполнять главную задачу – дать максимум информации в одном месте для того, чтобы у посетителей сложилось наиболее полное представление о рынке недвижимости Тулы и области.

Помимо представителей компаний, на выставке работал ведущий, а для посетителей проходил розыгрыш призов.

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Бизнес

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru