0

Эксперты расскажут, как ещё повысить тульское качество

Автор: Editor от 24-08-2020, 13:23

Традиционная выставка «Тульское качество» в этом году проходит в новом формате – онлайн. Гостей выставки - посетителей портала мероприятия www.tulatpp.online – ждет не только знакомство с продукцией тульских производителей товаров и услуг, но и специальные предложения, которые можно получить только тут - с 25 августа по 30 сентября 2020 года.

 

Откроет выставку - обширная деловая программа, которая будет транслироваться в прямом эфире на портале выставки, и все желающие могут задать свои вопросы спикерам в онлайн-чате или комментариях.

 

В первый день работы деловой программы – 25 августа - состоятся панельная дискуссия "Состояние тульского производственного сектора: инвестиции, инновации, экспорт, закупки" и круглый стол «Общенациональный план выхода из кризиса. Региональные аспекты».

 

К участию приглашены представители профильных министерств региона, руководители ведущих предприятий и гости из столицы. Деловая часть также будет проходить онлайн. Такой формат проведения события значительно расширяет возможности организаторов привлечь наиболее интересных экспертов и дать возможность услышать их мнение гораздо большему количеству заинтересованных лиц.

 

26 и 27 августа также в прямом эфире пройдут онлайн-сессии на самые разные темы, волнующие тульских производителей товаров и услуг: от перспектив развития различных отраслей до тонкостей построения бренда и механизмов конкуренции с федеральными компаниями и т.д.

 

Экспоненты онлайн-выставки «Тульское качество» поделятся своими кейсами о том, какие инструменты позволяют им развиваться в новой реальности и уверенно смотреть в будущее.

 

Напомним, что в рамках выставки проходит конкурс «Лучшие товары и услуги Тульской области», который является отборочным туром федеральной программы «100 лучших товаров России». Выставка-конкурс “Тульское качество” проводится с 1998 года и давно зарекомендовала себя как эффективный инструмент формирования положительной репутации тульских предприятий, а также продвижения их продукции и услуг. В этом году в выставке-конкурсе уже заявили о своём участии АО «Туламашзавод», ООО «Торговый дом БРАЕР», ООО «НПО Промет», ООО «Тульский самоварный комбинат» и другие предприятия из разных сфер бизнеса. 

 

Возможности виртуальных стендов позволяют раскрыть информацию о тульских производителях с самых разных сторон. Посетители интернет-портала выставки – www.TULATPP.online смогут посмотреть видеоролики об организациях, получить онлайн-консультацию, изучить полный каталог услуг и даже связаться с производителем заинтересовавшего его товара или услуги в любом удобном месседжере или социальных сетях.  И всё это - не выходя из дома! Нужен только доступ в интернет. 

 

Организаторы выставки-конкурса “Тульское качество” -  Союз «Тульская торгово-промышленная палата», ФБУ «Тульский ЦСМ», тульское региональное отделение «Союза машиностроителей России». Мероприятие проходит при поддержке Правительства Тульской области и Администрации города Тулы, сети региональных Торгово-промышленных палат, коммуникационого агентства «Медиаконсалт» и ведущих СМИ региона.

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Бизнес

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru