0

Школа IQ 007. Всестороннее развитие интеллекта

Автор: Editor от 27-02-2019, 11:00

Школа IQ 007

Всестороннее развитие интеллекта

 

Международная школа IQ 007 работает в 295 городах России и СНГ. С прошлого года ее двери открыты и для тульских детей. Об уникальности предлагаемых курсов рассказывает руководитель Школы IQ 007 в Туле, выпускница МГУ им. М. В. Ломоносова,  мама двоих детей Ольга ПОНОМАРЧУК.

 

– Сегодня многие школьники сталкиваются с серьезными трудностями в обучении, которые, как правило, приводят к снижению мотивации вплоть до полного нежелания учиться. Как избежать подобных проблем? Мы готовы вам помочь!

 

Скорочтение и развитие интеллекта

Наша школа предлагает уникальную комплексную систему развития всех интеллектуальных процессов у детей от 4 лет и взрослых. При этом мы не только занимаемся подготовкой детей к учебе, но и помогаем школьникам преодолевать проблемы с успеваемостью; взрослых учим различным методам запоминания новой информации и работе с текстами.

Для того чтобы хорошо и быстро читать, необходимо, чтобы все структуры головного мозга, которые отвечают за память, мышление, внимание, чтение, речь, были гармонично развиты. Данные процессы развиваются постепенно, и наша задача – сформировать все эти процессы на уровне навыка, чтобы они остались на всю жизнь. Именно поэтому курс рассчитан на 72 занятия. Мы строим прочный фундамент для успешного обучения в любой сфере.

 

Ментальная арифметика

Это система развития детского интеллекта, построенная на обучении быстрому счету в уме по необычной методике. Осваивая технику, ребенок развивает оба полушария мозга, логику, тренирует память, концентрацию внимания и учится легко и быстро справляться со сложными примерами по математике. Также идет развитие мышления и пространственного воображения с использованием технологии ТРИЗ (теория решения изобретательских задач).

 

Грамотное письмо. Каллиграфия

Для школьника грамотность – одно из самых важных умений, так как письменные работы есть по всем предметам на протяжении полного цикла обучения в школе. Курс также включает в себя отработку навыка красивого и четкого письма – каллиграфии. Это позволит детям получать более высокие оценки за контрольные и экзаменационные работы, а также писать без ошибок.

 

Гениями становятся. У нас!

 

 

Тула, ул. Макаренко, 1-а

тел. 8-930-073-00-07

https://iq007.ru

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Бизнес

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru