0

В школу – во всеоружии!

Автор: Editor от 17-07-2019, 22:39

В школу – во всеоружии!

 

Уже совсем скоро наступит 1 сентября, и школы в очередной раз распахнут двери для миллионов школьников. Как сделать так, чтобы учеба стала ребенку в удовольствие? Ответ на этот вопрос знает руководитель Школы IQ 007 в Туле Ольга ПОНОМАРЧУК.

 

Поможем и первоклассникам,

и выпускникам

Наш центр предлагает программы, рассчитанные на любой возраст. Мы не только готовим будущих учеников, помогая им овладевать учебными навыками, но и работаем с более взрослыми детьми, развивая логику, память, мышление. Ряд наших курсов будет полезен и взрослым, особенно тем, кто стакивается с необходимостью обработки большого количества информации.

 

Скорочтение и развитие интеллекта

Скорочтение не только количественный показатель. Это уникальная методика, которая помогает быстро осваивать большие объемы информации с полным пониманием текста, благодаря чему у детей развивается словарный запас, а устная и письменная речь становится логичной и связной. Для детей старшего возраста занятия могут быть полезны в контексте подготовки к экзаменам, когда требуется не столь механическое заучивание, сколько умение анализировать информацию.

Для того чтобы хорошо и быстро читать, необходимо, чтобы все структуры головного мозга, которые отвечают за память, мышление, внимание, чтение, речь, были гармонично развиты. Данные процессы развиваются постепенно, и наша задача – сформировать все эти процессы на уровне навыка, чтобы они остались на всю жизнь.

 

Грамотное письмо. Каллиграфия

С необходимостью писать грамотно дети сталкиваются на протяжении всего периода обучения в школе, и часто трудности связаны не только с недостаточной отработкой правил, но и с неумением их применять. Благодаря курсу грамотного письма и каллиграфии ваши дети научатся писать без ошибок и получать более высокие оценки за контрольные работы.

 

Тула, ул. Макаренко, 1-а

тел. 8-930-073-00-07

https://iq007.ru

 

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Бизнес

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru