0

Формула стиля 2019

Автор: Editor от 10-11-2019, 11:40

Формула

стиля 2019

 

18 октября в тульском торговом центре «Макси» состоялся Всероссийский фестиваль красоты и таланта «Формула стиля», организованный «Тульским колледжем профессиональных технологий и сервиса» при поддержке правительства Тульской области.  

 

Фестиваль прошел в формате масштабной ШОУ-ПРОГРАММЫ, в рамках которой состоялся конкурсный показ коллекций одежды, а также БЬЮТИ-СОРЕВНОВАНИЯ мастеров индустрии красоты: парикмахеров-стилистов, визажистов и мастеров ногтевого сервиса. Всего в нем приняли участие свыше 60 человек.

Участники состязания показывали свои умения на моделях, причем в задание входило не просто создание прически, маникюра или визажа, но и моделирование образа в целом – с учетом костюма, аксессуаров и прочих деталей. А вот лимит времени был ограничен: на все про все отводилось от 45 минут до полутора часов – в зависимости от бьюти-жанра и фэшн-задачи.

КОНКУРСНОЕ ДЕФИЛЕ проходило по следующим номинациям: «Дневная прическа», «Свадебная прическа», «Креатив», «Фантазийная прическа», «Визажное искусство» и «Дизайн ногтей».

В качестве членов жюри и преподавателей мастер-классов на мероприятие были приглашены ПОЧЕТНЫЕ ГОСТИ – представители профессионального сообщества международного уровня из Тулы, Москвы и Санкт-Петербурга.

 

По задумке организаторов, фестиваль должен стать ежегодным бьюти-пространством для обмена опытом профессиональных участников и воплощения креативных идей творческой молодежи в сфере моды и индустрии красоты.

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Культура

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru