0

Парень Абрикос и другие сюрпризы

Автор: News от 16-01-2012, 12:11

Парень Абрикос и другие сюрпризы
Областной конкурс «Тульская красавица» прошел в Туле в 23-й раз! И второй раз за его историю победительницей стала блондинка!

В традиционном областном конкурсе красоты модельного агентства «Красота и стиль» Натальи Морозовой приняли участие 16 девушек в возрасте от 15 до 23 лет из Тулы и области. Состоял он из двух этапов. В первом было четыре конкурсных выхода. Затем жюри определило десять финалисток, среди которых за три выхода и наметились победительницы. Кстати, в состав жюри вошла и главный редактор нашего журнала Светлана Аверьянова.
Главной темой конкурса была зима и грядущий на тот момент Новый год. А потому в первом же дефиле девушки вышли в шикарных шубках. Следующий их выход был в черных одинаковых купальниках – тогда красавиц представили публике. Десятка финалисток была определена после демонстрации джинсовой одежды и платьев.
Трех победительниц определяло жюри, остальные номинации были от партнеров конкурса. Оценить профессиональный уровень тульских девушек приехали такие известные скауты, ищущие новые лица для модельного бизнеса, как Владислав Метревели, Алексей Васильев, Олег Самойлов.
Зрителям скучно не было и между выходами участниц. Для них выступали певица Анастасия Перова, юная танцовщица и победительница конкурса «Маленькая красавица России-2011» Анастасия Сивова, концертный состав студии танцев «Xstream dance».
Определить лучших из лучших, как всегда, было непросто. Девушки продемонстрировали свою красоту в невероятно красивом нижнем белье, а вот свой интеллект проявили в интерактивном конкурсе, представ перед зрителями в вечерних платьях. Каждой из десятки досталось непростое задание на новогоднюю тему. Участницы должны были быстро, а главное – остроумно ответить на неожиданные вопросы. Например, такой: правительство запретило елку как символ Нового года – что может ее заменить? Или такой: плюсы и минусы Нового года летом? Всех покорил ответ Марии Трегубовой, которой достался вопрос о том, как должен называться новогодний волшебник, который исполняет желания взрослых? Маша быстро выпалила: «Парень Абрикос!» Вот такой он, волшебник для взрослых…
И вскоре наступил сладкий миг победы! Практически каждая из десятки была удостоена номинаций от партнеров конкурса. Выбрали свою «Мисс Гламур» и мы: ею стала 21-летняя Мария Трегубова, покорившая нас и своими ямочками на щечках, и очаровательной улыбкой, и «парнем Абрикосом»! Марии достался также и почетный титул первой вице-мисс, а еще фотосессия от известного фотохудожника Валерия Куприкова. Второй вице-мисс была названа 17-летняя Алена Чаплыгина. Титул «Тульская красавица-2011» достался 17-летней Алине Верениновой. Тройка победительниц была определена жюри практически единогласно!
Уже второй год подряд победительницей становится натуральная блондинка! И если Яну Суслову, «Тульскую красавицу-2010» сравнивают с голливудской дивой Кэмерон Диас, то Алина похожа на очаровательную Барби. Впрочем, девушка уже боролась за корону победительницы в этом конкурсе два года назад, но тогда стала третьей…
После того, как Алина получила из рук Яны заветную корону, на сцену с огромным букетом из ста одной розы вышел ее возлюбленный по имени Михаил. Теперь «Тульская красавица-2011» мечтает прославить родной город на всероссийских конкурсах красоты.
Желаем ей удачи!

Алина Веренинова
Тульская красавица-2011
Родилась 30 декабря 1993 года
Рост: 175 см
Вес: 52 кг
Параметры: 84/60/90
Семья: мама, брат
Молодой человек: болел за нее на конкурсе
Домашние животные: лайка и шотландская вислоухая кошка
Учится в Московском государственном университете печати
Одежда: женственная
Девиз: Пришел, увидел, победил!
Карьера в модельном бизнесе: почему бы и нет? Если есть возможность, почему бы ею не воспользоваться?

Мария Трегубова
Первая вице-мисс
Мисс Гламур
Родилась 20 октября 1990 года
Рост: 170 см
Вес: 52 кг
Параметры: 84/58/86
Семья: мама, папа, брат, сестра
Молодой человек: ее сердце пока свободно
Домашние животные: кошка
Учится в Тульском филиале МГУКИ
Одежда: классическая
Девиз: Нет предела совершенству!
Карьера в модельном бизнесе: не планирует – это лишь хобби

Журнал «Тульский ARSENAL» преподнес
Марии Трегубовой подарки от партнеров:
• Подарочный сертификат от сети ювелирных салонов «Бриллиантовая рука»
• Подарочный сертификат и набор профессиональных средств SexyHair от студии парикмахерского искусства Traffic&С° (ул. Пролетарская, 24)
• Подарочный сертификат от мультибрендового бутика «NEO»
(ул. Путейская, 5, 2 корп., 1 этаж, бутик 11)
• Фотосессию и первую обложку в журнале «Тульский ARSENAL»

Юлия КОПЫТОВА

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Beauty & Style

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru