0

Подарите себе праздник!

Автор: News от 5-04-2012, 09:55

Подарите себе праздник!

29 апреля весь мир отмечает День танца. Присоединяйтесь! Весна – это время для новых свершений. Обновите свое тело и душу!

Открыть себе дорогу в удивительный и прекрасный мир танца вам поможет хореографическая студия «Визит».

В группах «Танцевальное шоу» вы и ваши дети (от 6 лет) сможете обучиться эстрадным, классическим и народным танцам. Для малышей с 2 лет и их мам работает программа «BABY+». Дети 3-6 лет осваивают азы искусства в группах «Детской хореографии».

Взрослые с удовольствием посещают «Хобби-класс» («Hobby class») и группу парного танца «Сальса». Необыкновенно популярен «Клубный микс». «Восточные танцы» – танец грациозности и пластики. Степ-танец – близкий родственник чечетки. Для молодоженов мы предлагаем постановку свадебного танца.

В «Визите» вы найдете танец на любой вкус!

Сделать тело сильнее и стройнее вам поможет сеть тренажерных залов «Лидер». Для вас – просторные залы с кондиционерами и современным фитнес-оборудованием: кардиолиния, зона свободных весов и линия блочных силовых тренажеров.

Профессиональные инструкторы подберут индивидуальную программу. И все это по привлекательной цене! Скидки для корпоративных клиентов!

Фитнес-клуб «Лидер» – это уютный уголок в Пролетарском районе Тулы, где вы можете посвятить свободное время только себе: привести в тонус мышцы, стать стройнее и красивее и, в конце концов, почувствовать, будто родились заново!

 

Сеть тренажерных залов «Лидер»:

ул. Бондаренко, 1-б

Тел.: 730-793, 8(920)767-67-81

ул. Марата, 28-а

Тел.: 718-007, 8(920)789-99-69

 

Хореографическая студия «Визит».

ул. Бондаренко, 1-б

Тел.: 8(961)145-83-42

www.vizittula.ru

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Beauty & Style

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru