0

Ваш сказочный образ

Автор: News от 19-06-2012, 09:57

Ваш сказочный образ

Чтобы стать принцессой из сказки, нужно таковой себя чувствовать. Но никакое, даже самое прекрасное платье, не сотворит чуда, если не будет продуман образ в целом.

 

Свет мой, зеркальце, скажи!

Каковы тенденции макияжа на выпускном-2012?

В этом сезоне актуален яркий, драматический макияж. Но с ним нужно быть крайне осторожной, потому что грань между оригинальностью и вульгарностью слишком тонка. А потому не стоит делать яркий макияж, если вы не уверены, что у вас он получится умеренным. В любом случае должно соблюдаться одно из главных правил любого макияжа: выделяем либо губы, либо глаза.

Если будете делать акцент на глаза, используйте сочные, свежие оттенки: розовый, голубой, изумрудный, фиолетовый, мандариновый. В моде и золотой цвет, которым можно подчеркнуть даже брови. Актуальны сверкающие тени. Причем следует использовать не один оттенок теней, а три, подходящие друг к другу.

Настоящим хитом будет макияж, выполненный в сине-голубых тонах – а-ля эпоха диско! Выбирайте оттенки из широкой палитры голубого и синего.

Делая макияж, помните, что он должен гармонировать с цветом вашего платья!

Если же вы решили выделить губы, то макияж глаз сделайте максимально нейтральным, а цвет помады может быть вполне смелым, но опять же не до крайности. Все-таки помните, что вы юная девушка, а не женщина-вамп: подчеркните свою красоту помадой розового или оранжевого оттенка. Красная помада подойдет лишь в том случае, если ваш стиль на выпускном – ретро. Но тогда позаботьтесь и об идеальном тоне лица!

Не терял и никогда не потеряет своей актуальности классический естественный макияж, который лишь подчеркнет вашу свежесть.

 

Прическа для первого бала

Определиться с нужным вариантом не составит труда. Выпускной-2012 открывает огромные возможности даже для самых взыскательных красавиц! Стилисты не рекомендуют выпускницам делать чересчур сложные прически. Остановите свой выбор на той, что подчеркнет ваш нежный возраст и лишь слегка намекнет на то, что в будущем – взрослая жизнь.

Модели разнообразны. И не стоит переживать за длину своих волос, тип внешности и материальные возможности. Главное сейчас – завершить так удачно начатый образ. Для волос средней или короткой длины стилисты рекомендуют прически в стиле ретро. Для более смелых девушек – стрижки паж, боб и асимметричное каре.

Обладательницам волос средней длины проще всего подобрать идеальную укладку. Грамотные стилисты сотворят из них любой шедевр!

Девушки с длинными волосами часто делают ошибку, создавая из них слишком высокую, взрослую прическу. Помимо актуальных еще с прошлого сезона кос все популярнее становятся хвосты. И пусть вас не смущает кажущаяся простота прически, ведь дополнить ее можно великолепной заколкой или бантом. Хороша, как всегда, и естественная красота – распущенные волосы, а прямые они, волны или кудри, не так важно.

Особое внимание уделите выбору крашений для волос, которые подчеркнут вашу женственность и неповторимость. Особенно актуальны винтажные украшения с применением кружева, крупных камней и даже с добавлением художественной росписи. Еще одна находка модниц – ободки из трикотажа, которые отлично смотрятся с длинными волосами, собранными в хвост. Нитки жемчуга и цветы также приветствуются.

 

Весь ваш образ должен подчеркнуть юность, свежесть и красоту! Дерзайте!

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Beauty & Style

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru