0

Прежняя шубка на модный лад

Автор: Editor от 13-10-2015, 16:40

Прежняя шубка на модный лад

Вот и лето прошло… Самое время задуматься над тем, в чем вы будете щеголять зимой. Ммм… Как хочется новую шубку! Вот только год нынешний непростой, и многие весьма ограничены в финансах. Что же делать? Ничем не порадовать себя любимую? Выход есть: обратитесь к профессионалам по пошиву из меха и кожи в салоне «БЕЛКА»! Они помогут вернуть любимым вещам былой вид, а при желании подарят шубке совсем иную вторую жизнь.    

Работа с мехом – дело сложное. Поэтому здесь важно выбрать то ателье, которое имеет многолетний опыт и специализируется именно на этом материале. В идеале хорошо бы еще, чтобы специалисты ателье регулярно отслеживали модные тенденции и использовали современные технологии в изготовлении изделий из меха и кожи.

«БЕЛКА» давно известна тулякам и соответствует всем этим критериям. Здесь есть и все необходимые материалы, которые могут понадобиться в процессе работы, ведь в одной шубе достаточно заменить несколько лоскутов испорченного меха, а другую приходится перекраивать полностью.

Подарите вещам вторую жизнь!

Есть решение!

Итак, что можно сделать?

  • Укоротить изделие: например, отрезать потрепанный низ, превратив поношенную поднадоевшую шубку в элегантный полушубок, меховую куртку или полупальто.
  • Сделать из шубы более легкое изделие, например жилет; в качестве дополнения из остатков меха можно сшить меховые варежки, муфту или сумочку в одном стиле с жилетом.  
  • Поменять фасон в соответствии с последними тенденциями моды.
  • Поменять подкладку, отремонтировать вышедшие из строя места.
  • Провести реставрацию меха, освежить внешний вид изделия.
  • Протоноровать изделие, возвратив ему первоначальный цвет; придать меху блеск.   
  • Поработать с рукавами, которые зачастую выдают возраст вашей шубы. 
  • Заменить фурнитуру, пришить воротник, сделать кожаные вставки и т. д.
  • Работаем с головными уборами: пошив, реставрация, тонировка.

Салон «БЕЛКА» предлагает комплексные услуги по работе с мехом и кожей. Профессиональная реставрация шуб позволит вам получить именно тот результат, который вы ожидаете. Даже из старого меха, который плохо выглядит, можно сшить замечательную шубку. После обработки материала изделие будет выглядеть, как новое!

пр. Ленина, 97 (ост. «ТулГУ»)

тел.: 35-04-03, 35-99-67

Режим работы: пн – пт: 9.00 – 20.00;

сб: 9.00 – 19.00; вскр: выходной

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Beauty & Style

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru