0

Коллекция тульского дизайнера на Неделе Моды в Москве

Автор: Editor от 14-04-2017, 15:11

Коллекция тульского дизайнера на Неделе Моды в Москве.

Тула славится талантами,которые стремятся развиваться и двигаться вперед.
Так вчера 13 апреля в доме моды Estet в рамках Недели моды в Москве состоялся показ дизайнеров Международного Московского конкурса молодых модельеров. В состав 34 дизайнеров вошла и талантливый модельер из Тулы - Наталья Полуэктова.

На большой подиум Наталья представила весенне-летенюю коллекцию "Нимфы". Легкая,воздушная, нежная, способная подчеркнуть индивидуальность каждой девушки!

- Я активно слежу за модой и ее последними новинками, - рассказывает Наталья, - Но не изменяю собственному стилю. Женственность и утонченность мои главные критерии при создании образов. Пышные юбки в стиле "New Look", накрахмаленные многослойные подъюбники с кружевом в технике "решелье" и широкие банты, на мой взгляд, станут трендом этого сезона. И конечно же, любой женственный образ обязательно должен быть дополнен цветочными аксессуарами. Для выхода на большой подиум я предпочла коллекцию веночков ручной работы от тульской мастерицы Марии Гарбузовой, которая была создана специально для показа.

В своей коллекции Наталья использовала только натуральные эко-ткани с нежным цветочным принтом.
В показе приняли участие юные модели агентства Natali Models и финалисты Всероссийского конкурса красоты Miss Diamond Russia 2017 - Мисс Москва,Мисс Тула и Мисс Астрахань.

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Beauty & Style

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru