0

Модели из Тулы на Milan Fashion Week

Автор: Editor от 7-10-2019, 10:24

Модели из Тулы на
Milan Fashion Week

С 17 по 23 сентября в Италии состоялось одно из самых важных событий модной индустрии – Неделя моды в Милане.

В это время в избранных местах города состоялось более 170 показов и презентаций. В течение недели в Милане можно было встретить многих знаменитостей, которые приезжают, чтобы первыми познакомиться с последними коллекциями известных модных домов, а дизайнеры выставляют «горячие» новинки предстоящего сезона на обозрение модным критикам и зрителям.
Так, в рамках всемирно известной недели моды состоялся показ European Fashion Union. Свои коллекции на большой подиум вывели выдающиеся модельеры из таких стран, как Россия, США, Китай, Сербия, Украина. Нашу страну представили одни из лучших дизайнеров Международного конкурса молодых модельеров, который ежегодно проходит в Москве.
Второй год подряд показать коллекции дизайнеров на всемирно известной Неделе моды в Милане приглашают и моделей из Тулы. В этом году 16 моделей, воспитанников тульского модельного агентства Natali Models, отправились в Милан, а само агентство было признано официальным партнером показа.
15 тульских красавиц и 1 юноша – Николай Галицкий (он является первой мужской моделью из Тулы, принявшей участие в мировой Неделе моды) – представили коллекции более 30 дизайнеров из разных стран мира.
Подиум. Съемки.
Культурная программа
Программа поездки в Милан была насыщенна и разнообразна. Помимо выступления на большом подиуме, тульские модели приняли участие в профессиональных фотосъемках для таких брендов, как Judygreen, KOVALOWE, SJN-fashion & Fedor Robot, SEYANA и др. И, конечно, не обошлось без культурного отдыха.
Ребята посетили главную достопримечательность города – Duomo (Миланский собор Рождества Девы Марии), галерею Виктора Эммануила II, Музей науки и техники Леонардо да Винчи. Также воспитанники Natali Models попробовали национальную кухню – традиционную пасту с морепродуктами, пиццу из печи и итальянское мороженое.

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Beauty & Style

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru