0

Праздник красоты от Natali Models

Автор: Editor от 17-07-2019, 22:25

 

Праздник красоты

от Natali Models

 

В июне  в стенах тульского творческого кластера «Октава» состоялся настоящий праздник красоты и грации от модельного агентства Natali Models.

 

Зрители увидели не просто красивое шоу – взрослые и юные участницы соревновались за звания «Бриллиантовая Королева Тулы» и «Бриллиантовая Принцесса Тулы», а также «Топ-модель-2019» и «Фотомодель-2019». В рамках конкурса состоялось и отчетное выступление выпускников Школы моделей Natali Models.

 

Несмотря на кажущуюся легкость выступления, предваряла фешен-шоу длительная подготовка: модели брали уроки дефиле и фотопозирования, изучали основы актерского мастерства и этику модельного общения, а еще сдавали экзамены! Дипломы об окончании курса выпускницам вручила создатель и директор агентства Наталья Полуэктова. По ее словам, каждая девушка красива и уникальна, но выпускниц школы отличает еще и стремление к успеху, которое позволяет демонстрировать свои лучшие качества и добиваться результатов. А результаты, представленные на суд жюри и зрителей, стоили приложенных усилий! Журнал «Тульский ARSENAL» вновь был удостоен чести стать членом жюри. Ох, и непростая же это была задача – выбирать лучших, оценивать грациозность, мастерство и подачу образа…

 

Юные модели представили целую галерею образов: на сцене появились принцессы и художницы, наездницы и гимнастки… Участницы категории «Миссис» продемонстрировали стилизованное дефиле в Luxury Style. И, конечно, всех порадовал выход в вечерних нарядах!   

 

По результатам конкурной программы-2019

абсолютными победителями стали: 

Анна Пономарева – Мисс Бриллиантовая Королева Тулы

Дина Сафонова – Миссис Бриллиантовая Королева Тулы

Арина Шашкова – Юная Мисс Бриллиантовая Королева Тулы

 

Алена Кузьмичева – Фотомодель Тулы-2019

Мария Мартынова – Топ-модель Тулы-2019

 

Анна Федотова – Бриллиантовая Принцесса Тулы (категория 2-4 года)

Софья Акимова – Бриллиантовая Принцесса Тулы (категория 4-5 лет)

Арина Гусева – Бриллиантовая Принцесса Тулы (категория 6-7 лет)

Милана Щипоникова – Бриллиантовая Принцесса Тулы (категория 8-10 лет)

 

Что ждет победителей?

«Мисс Бриллиантовая Королева Тулы-2019» представит наш регион в финале Всероссийского конкурса красоты и талантов, а «Топ-модель Тулы-2019» отправится в международную модельную поездку! К слову, выпускницы Natali Models не раз покоряли мировые подиумы: в их копилке награды с международных конкурсов красоты в Непале, Алжире, Индии, других странах, участие в неделях моды в Москве и Санкт-Петербурге, а также в Milan fashion Week.

 

Собств. инф. Фото: Игорь МАКАРОВ

 

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Beauty & Style

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru