0

В Туле выбрали Бриллиантовую Королеву-2018

Автор: Editor от 7-05-2018, 09:21

В Туле выбрали Бриллиантовую Королеву-2018

 

В областном центре прошел финал регионального конкурса моды и красоты «Бриллиантовая Королева и Принцесса Тулы-2018» (Diamond Queen & Princess Tula), приуроченного к 5-летию модельного агентства Natali Models. В рамках конкурса состоялось отчетное выступление учеников детской школы моделей Natali Models KIDS и выпуск двух групп.

Эффектные дефиле взрослых конкурсанток и искренние улыбки самых маленьких моделей не оставили равнодушных в зале. А выходы участниц в коктейльных платьях и вечерних образах по-настоящему украсили праздничный вечер.

В этот день было все: и сюрпризы и теплые слова благодарности от учеников основателю и директору модельного агентства Наталье Полуэктовой, и слезы счастья в ответ, и… почетная гостья! На конкурс прямо из Парижа, с ежегодной Недели Моды прилетела международная модель – победитель Всероссийского конкурса красоты «Бриллиантовая Королева России-2017» Илона Понкратова. Именно ей была оказана честь короновать «Бриллиантовую Королеву Тулы-2018», которой на этот раз стала Ирина Бабина.

Первое место в категории «Юная Королева Тулы» заняла Елизавета Шамрина. В возрастных категориях от 3 до 4 лет победу одержала Сабина Дворяшина, от 5 до 6 лет – Мария Нечволод и в возрастной группе от 7 до 9 лет – Анна Егорова. Маленькие красавицы были награждены титулом «Бриллиантовая Принцесса Тулы-2018».

Далее места распределились следующим образом. Первой Вице-Мисс конкурса (2 место) стала Ольга Воробьева, Второй Вице-Мисс (3 место) – Снежана Карпачева. Среди юных красавиц 2 и 3 место соответственно заняли Алина Нечаева и Анна Пономарева.

Во время церемонии награждения все участницы конкурса получили почетные титулы и памятные ленты, а выпускники школы моделей – дипломы об окончании полного курса.

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Beauty & Style

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru