0

МИСС БРИЛЛИАНТ МИРА

Автор: Editor от 24-01-2018, 18:49

МИСС БРИЛЛИАНТ МИРА

 

Репортаж с международного конкурса красоты

 

Напомним, для Тулы все началось в апреле 2017 года, когда наш город впервые стал столицей Всероссийского конкурса красоты «Мисс Бриллиант России», организованного известным в нашем регионе и за его пределами модельным агентством Натальи Полуэктовой Natali Models. Тогда красавицы из разных городов нашей страны съехались в Тулу, чтобы побороться за право представлять Россию на международном конкурсе, а победу одержала модель из Ростова-на-Дону Илона Понкратова.

 

Мировой финал прошел в конце декабря ушедшего года в солнечном Батуми и состоял из четырех выходов: дефиле в купальниках, вечерних платьях, национальных костюмах и показа коллекций двух дизайнеров – тулячки Натальи Полуэктовой и дизайнера из Стамбула. Всего в конкурсе приняли участие девушки из 20 стран мира. Россию блистательно представила Илона Понкратова, завоевавшая титул Первой вице-мисс (второе место)! Первое место заняла красавица из Венгрии, третье – конкурсантка из Кипра.

К слову, второй короной участие россиянок в конкурсе не ограничилось. Дело в том, что тулячка Елизавета Шамрина показала высокие результаты в рамках всероссийского финала – вошла в ТОП-5 конкурса, заняв почетное 4 место, и получила персональное приглашение организаторов принять участие в международном конкурсе красоты. На мировом финале девушка представила центральную и северные регионы России и вошла в ТОП-10 самых красивых девушек конкурса!

 

Солнце, море, пальмы, гостеприимство хлебосольной страны и, конечно, сам конкурс – из Грузии участницы увезли только теплые воспоминания. «Мы счастливы, что сотрудничаем с «Мисс Бриллиант Мира»! – говорит основатель конкурса в России, директор модельного агентства Natali Models Наталья Полуэктова. – А за последние месяцы нами были подписаны контракты с еще двумя мировыми фестивалями моды, в связи с чем в этом году тульских красавиц ждет еще больше международных конкурсов красоты и моды».

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Beauty & Style

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru