0

Бесплодие излечимо!

Автор: News от 5-03-2013, 10:37

– Дорогие мамы! В первый год менструального цикла дочки следите за ее самочувствием. Если цикличность не стала регулярной, к 15-ти годам не наступила вовсе или возникают любые другие отклонения в функционировании организма – покажите девочку специалистам!

Если вы отчаялись стать мамой, что только ни делали, а беременность не наступает, обратитесь к нашим гинекологам-эндокринологам! В поликлинике «ВИРМЕД» проводится обследование пациента, дальнейшее его наблюдение и лечение бесплодия. При этом мы используем современный и эффективный метод – искусственную инсеминацию спермой мужа (ИИСМ), когда при предварительной гормональной подготовке женщине вводятся «элитные» сперматозоиды.

Метод имеет ряд преимуществ. Во-первых, данная процедура – последняя инстанция перед тем, как принять решение пойти на ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение), применяемое в наиболее сложных случаях. Во-вторых, ИИСМ не предполагает инвазивного вмешательства в организм женщины и довольно проста в исполнении. И, наконец, самое главное – это результат. В поликлинике «ВИРМЕД» проведено 46 процедур ИИСМ, и уже родились 7 малышей! 15% – высокий показатель излечивания бесплодия, который дарит радость потомства каждой шестой супружеской паре, столкнувшейся с этой проблемой.

 

Будьте здоровы!

(4872) 700-888

г. Тула, ул. Болдина, 98, 1 этаж 

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Будь здоров!

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru