0

Клиника для всей семьи

Автор: Editor от 28-02-2019, 11:01

Клиника для всей семьи 

 

Тульская поликлиника «ВИРМЕД» уже более 20 лет оказывает широкий спектр медицинских услуг для детей и взрослых. Теперь она стала еще больше, еще удобнее!

 

Если обратиться к истории, поликлиника «ВИРМЕД», открывшаяся в 1997 году, стояла у истоков тульской платной медицины, да и в целом по стране частные медцентры только начинали появляться. 

В настоящее время это многопрофильное учреждение здравоохранения, предоставляющее пациентам большой выбор эффективных методик диагностики и лечения заболеваний различного рода. Поликлинике «ВИРМЕД» доверяют тысячи взрослых и детей. Это поистине клиника для всей семьи! А все потому, что здесь вас ждет высококвалифицированная помощь известных в нашем городе специалистов с многолетним опытом работы и внимательный подход к решению проблем.

Сегодня рады сообщить вам отличную новость!

 

У НАС ОТКРЫЛОСЬ

НОВОЕ ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ!

 

Отдельный вход, комфортные условия, современное оборудование. Практически все виды поликлинических услуг для маленьких пациентов. И, конечно, замечательный коллектив из настоящих профессионалов своего дела! В детском возрасте это особенно важно, так как существует большой риск развития заболеваний, для предотвращения которых медицина рекомендует обращаться не только к педиатру, но и к узкопрофильным специалистам.

Также к вашим услугам – необходимые анализы, вакцинация и медосмотры для школы и детского сада, а еще – получение различных справок и вызов врача на дом.

 

Особенно приятно сообщать такую новость мамам и бабушкам накануне 8 Марта: мы стремились открыть отделение до начала весны, и это стало подарком для всех вас.

 

Милые женщины! Примите искренние поздравления с чудесным праздником! Пусть вместе с теплыми лучами солнца и ароматом цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие, а родные и близкие будут здоровы и счастливы! А мы постараемся вам в этом помочь.

 

 

Тула, ул. Болдина, 98, 1 этаж

тел.: (4872) 700-888, 563-222

www.virmedtula.ru

 

О ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ И ПОБОЧНЫХ

ДЕЙСТВИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Будь здоров!

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru