0

Открыты для всех. Работаем для каждого

Автор: Editor от 10-12-2018, 10:54

Открыты для всех. Работаем для каждого

 

Подходит к концу 151-й год работы НУЗ «Отделенческая больница на станции Тула ОАО «РЖД». За полтора столетия небольшое лечебное учреждение, изначально предназначенное только для работников «железной дороги», превратилось в большое многопрофильное медицинское учреждение.

 

Заслуженная награда

Благодаря многолетнему опыту работы и постоянному внедрению новых технологий нашим врачам удается оказывать пациентам максимально возможную медицинскую помощь. И это не пустые слова: по результатам народного голосования, учреждение стало победителем конкурса «Клиника года-2018» города Тулы в номинации «Современные методы диагностики и лечения».

 

Стационар

В учреждении действуют различные отделения, включая хирургическое. В этом году впервые в Тульской области хирургическая бригада нашей больницы провела лапароскопическую дистальную резекцию поджелудочной железы со спленэктомией по поводу новообразования хвоста поджелудочной железы. Освоено новое направление – оперативное лечение заболеваний щитовидной железы.

Развиваются методики физиотерапии, направленные на скорейшее восстановление пациента в процессе лечения. Значительное внимание уделяется проблемам заболеваний позвоночника, которые беспокоят и многих вполне здоровых людей.

Особой популярностью пользуется лечение в дневном стационаре, в котором пациенты могут пройти обследование и лечение в любое удобное для них время с 8.00 до 20.00.

 

Поликлиника

Ежедневно в нашей поликлинике ведут амбулаторный прием врачи разных профилей. Важно, что к большинству докторов можно попасть без длительного ожидания и в выходные дни. Успешно функционирует отделение стоматологии, включающее в себя терапевтическое, хирургическое и ортопедическое направления. Проводятся предварительные и периодические медосмотры, суть которых не только в получении документа, а в полноценном осмотре пациента, что важно для здоровья.

 

Всё для удобства

В больнице проводятся различные виды диагностики, имеется своя клиническая лаборатория. Все это помогает вовремя выявлять патологии, а значит, эффективно вылечивать заболевания. Важно и то, что во главу угла мы ставим удобство пациента (все без очередей и в одном месте) и индивидуальный подход. Мы не только открыты для всех, но и работаем для каждого!

 

……………………………………

Вас непременно порадуют

доброжелательное отношение

и комфортные условия.

Будьте здоровы в новом году!

……………………………………

 

 

НУЗ «Отделенческая больница на станции Тула ОАО «РЖД»

ул. Дм. Ульянова, 8

Запись на прием по тел.: 701-911

www.zb-tula.ru

 

О ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ И ПОБОЧНЫХ ДЕЙСТВИЯХ

ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Будь здоров!

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru