0

Ваше здоровье – наш приоритет!

Автор: Editor от 1-05-2018, 09:19

Ваше здоровье – наш приоритет

 

НУЗ «Отделенческая больница на ст. Тула ОАО «РЖД» работает в нашем городе с 1867 года, и за эти годы ей удалось дорасти до многопрофильного медицинского учреждения, предоставляющего населению широкий спектр услуг.

 

Уровень оснащения учреждения современной медицинской аппаратурой и высокая квалификация специалистов позволяют постоянно внедрять здесь последние передовые технологии в лечении. По итогам работы за 2001 год, больница заняла 2-е место среди лечебных учреждений по сети железных дорог. Решением правления ОАО «РЖД» за достигнутые высокие показатели в соревновании за 2014 год коллективу НУЗ «Отделенческая больница на ст. Тула ОАО «РЖД» присуждено 1-е место. В 2014 и 2015 годах больница награждена дипломами победителя ежегодного регионального конкурса «Тульский бренд» в номинации «Здоровье и красота», в 2017-м – дипломом победителя  конкурса «Клиника года-2017, г. Тула»  в номинации «Лучшая многопрофильная клиника», а также дипломом победителя конкурса «Тульский бренд-2017» в номинации «Медицина». Здесь работают следующие отделения: хирургическое, кардиологическое, неврологическое; ведется амбулаторный прием 20 узкопрофильных специалистов, обследование и лечение на основе современных технологий, включая УЗИ, дуплексное сканирование сосудов, процедуры гастро-, бронхо- и колоноскопии, 3Д-эхографии и мн. др.

 

ХИРУРГИЯ

В медицине на первом месте стоят квалифицированные кадры. В нашем хирургическом отделении представлена урология, проктология, травматология, ортопедия, хирургия общего профиля. Вместе с новыми опытными специалистами к нам пришли и уникальные виды лечения. На сегодняшний день у нас имеется большой опыт проведения лапароскопических операций на надпочечниках, операций при грыжах пищеводного отверстия диафрагмы. Также мы выполняем операции при опухолях почек, на поджелудочной железе, в том числе при ее хроническом воспалении и злокачественных опухолях, оказываем высокотехнологическую медицинскую помощь при лечении сложных заболеваний.

 

НА БОРЬБЕ С БОЛЬЮ

В нашей больнице широко представлены современные способы физиотерапевтического воздействия. Ударно-волновая терапия, основанная на использовании низкочастотных акустических волн, позволяет достаточно быстро снять болевой синдром, а в дальнейшем – восстановить поврежденные ткани. А плазмотерапия, в основе которой лежит плазма крови самого пациента, как бы «перезапускает» клетки организма, снимая воспаление и стимулируя восстановительные процессы. Применяется в гинекологии, косметологии, стоматологии, неврологии, травматологии и ортопедии.

 

ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР

В дневной стационар можно обратиться с заболеваниями терапевтического, кардиологического и неврологического профилей. Это отличное решение для пациентов, которым необходимо пройти ряд обследований и последующих медицинских процедур, но нет времени и/или возможности пребывать в обычном стационаре. Одним из главных преимуществ нашей больницы в этом плане является гибкий график работы. Дневной стационар оказывает услуги ежедневно с 8.00 до 20.00, включая выходные. Особо следует отметить стоимость пребывания в отделении, которая составляет 2200 рублей, включая все анализы, консультации и обследования!*

 

МЕДОСМОТРЫ

Железнодорожная больница сотрудничает со многими организациями по проведению медосмотров, вакцинации и диспансеризации сотрудников. Среди постоянных корпоративных клиентов – крупные промышленные предприятия. Сегодня в состав больницы входят 17 пунктов предрейсовых осмотров, предоставляется услуга прохождения медосмотра при приеме на работу и т. д. Все процедуры проводятся достаточно быстро, но тщательно: в вопросах безопасности не может быть формального подхода. Комплексное обследование позволяет получить точную картину вашего здоровья и выявить серьезные заболевания на начальной стадии.

 

*Предложения действует на постоянной основе до 31.12.2018 г. Подробности по тел. 701-911

 

НУЗ «Отделенческая больница на станции Тула ОАО «РЖД»

ул. Дм. Ульянова, 8

Запись на прием по тел.: 701-911

 

О ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ И ПОБОЧНЫХ ДЕЙСТВИЯХ

ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Будь здоров!

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru