0

Лучшая из лучших!

Автор: Editor от 26-04-2015, 18:46

Лучшая из лучших

 

Такой статус был присвоен негосударственному учреждению здравоохранения «Отделенческая больница на станции Тула» по итогам соревнования коллективов структурных подразделений ОАО «РЖД» за 2014 год, в котором приняли участие высокопрофессиональные медицинские команды из 200 больниц.

 

Для вручения столь высокой награды в Тулу приехал вице-президент ОАО «РЖД», Герой Советского Союза, летчик-космонавт, доктор медицинских наук Олег Атьков. Чествование победителей состоялось 10 марта в тульском Дворце культуры железнодорожников. Олег Атьков лично вручил свидетельство победы главному врачу «Отделенческой больницы на станции Тула» Евгению Суворову и отметил, что больница победила с большим отрывом, что свидетельствует о слаженной совместной работе всех служб этого медучреждения.

Это и не удивительно. Если обратиться к истории, миссией «Железнодорожной больницы» Тулы всегда было нести здоровье и радость людям, делать все возможное, чтобы помочь каждому, кто сюда обратился. За 148 лет работы учреждение завоевало уважение туляков. На сегодняшний день сохранить высокую репутацию позволяет высокое качество предоставляемых услуг и комфортные условия для пациентов – от разового визита к специалисту до пребывания в стационаре (1-2-местные палаты, душевые кабины, полноценное питание и т. д.), оказание медицинской помощи с помощью современных методов, а также доброжелательное отношение медперсонала и индивидуальный подход к каждому обратившемуся. Кроме того, попасть на прием к врачу здесь можно без очередей.

Важнейшим подразделением «Железнодорожной больницы» является поликлиника. В ее функции входят оказание медицинской помощи при острых и хронических заболеваниях, их профилактика. Пациентам больницы доступно обследование и лечение с помощью применения последних технологий в области медицины, таких как цветное дуплексное сканирование сосудов, трехмерная эхография, УЗИ, лечебная бронхоскопия, гастроскопия, колоноскопия, рентген, маммография и др. Пройти безоперационное лечение грыжи позвоночника можно на единственном на данный момент в Тульской области аппарате DRX 9000.

Одним из важных направлений, которым занимается поликлиника, является проведение плановых медицинских осмотров. Многие организации остаются довольны тем, что в «Железнодорожной больнице» проводят осмотр не формально, а предоставляют исчерпывающую информацию о состоянии здоровья каждого сотрудника.

В ближайшее время будет развиваться работа по новым направлениям: планируется сотрудничество с клиническим научным центром ОАО «РЖД» по лечению хронической тугоухости, а также начнется подготовка документов для присвоения медучреждению статуса «клинической больницы».

 

Справки по тел.: (4872) 55-43-21, 56-96-98, 8-800-775-06-86

ул. Дм. Ульянова, 8

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Общество

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru