0

Меняемся для вас!

Автор: Editor от 22-09-2015, 16:06

Меняемся для вас!

 

Не секрет, что для современного человека при выборе медицинского учреждения важно не только высокое качество услуг, но и комфортные условия – от разового визита к специалисту до пребывания в стационаре в 1-2-местных палатах со всеми удобствами, доброжелательное отношение медперсонала и индивидуальный подход к каждому обратившемуся. Поэтому «Железнодорожная больница» г.Тулы идет в ногу со временем, создавая для своих пациентов все удобства и сохраняя высокую репутацию современного многопрофильного медицинского учреждения.

 

По многочисленным просьбам наших пациентов в больнице организован call-центр* с единым номером – 52-90-70. Больше никакой путаницы с телефонами: по единому номеру можно уточнить график работы врачей, узнать подробнее об услугах, записаться на прием или вызвать врача на дом. Выяснив все детали заранее, вы сможете без очередей и в удобное время посетить нас, не нарушая своего распорядка дня. Мы делаем все возможное для комфорта наших пациентов.

Для этого мы также увеличили количество «узких» специалистов, ведущих прием по субботам. В этот день можно посетить терапевта, невролога, гинеколога, гастроэнтеролога, дерматолога, а теперь еще проктолога и эндокринолога. Также по субботам у нас работают диагностические кабинеты УЗИ и ЭхоКГ.

Учреждение не стоит на мес­те, здесь открываются новые отделения, применяются современные методики диагностики и лечения. На данный момент в составе больницы функционирует поликлиника, терапевтическое, хирургическое (также на базе отделения – травматология, урология, проктология),  кардиологическое, неврологическое, гинекологическое, отоларингологическое отделения, отделение эндоскопической и малоинвазивной хирургии, физиотерапии, есть своя лаборатория.

Наши врачи успешно внедряют передовые технологии в области медицины. Одна из них – нейро­энергокартирование (НЭК) – метод диагностики зон головного мозга, имеющих повышенный или пониженный энергообмен. Исследование выявляет проблемы, связанные с нарушением кровотока головного мозга. НЭК позволяет глубже понять причину развития заболевания, а динамическое наблюдение – проследить действие лекарственных препаратов и методов лечения, подобрать наиболее эффективные. Преимущество НЭК – в безопа­сности, легкости выполнения, возможности проведения иссле­дования в любом возрасте.

В составе нашей больницы имеется отделение лучевой диагностики, где широко представлены сов­ременные методы исследований: цветное дуплексное сканирование сосудов, УЗИ, трехмерная эхокардиография, бронхоскопия, видеогастроскопия и видеоколоноскопия, рентген, маммография, электромиография и др.

В нашей больнице проводится безоперационное лечение грыжи позвоночника на единственном на данный момент в Тульской области аппарате DRX 9000.

Если по каким-то причинам вам затруднительно прийти в больницу, можно вызвать врача на дом (терапевта, невролога), провести УЗИ-диагностику на дому, воспользовавшись единым номером 52-90-70.

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Будь здоров!

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru