0

С Новым годом!

Автор: Editor от 28-12-2015, 17:14

 

Итак, друг милый, с Новым годом!
Он на пороге вон... Встречай!
Хотим иль нет его прихода,
А он придет! И не на чай...

 

Редакция журнала "Тульский ARSENAL", поздравляет друзей, партнеров и читателей с Новым годом!

 

В ночь с 23.00 31 декабря до 03.00 1 января все желающие смогут встретить Новый год на площади Ленина и на больших экранах увидеть поздравление Президента Российской Федерации В.В. Путина, губернатора Тульской области В.С. Груздева, угоститься русскими блинами с горячим чаем, потанцевать под музыку тульских исполнителей.

Первый день нового 2016 года туляки смогут провести на площади вместе с лучшими творческими коллективами и исполнителями.

В дневное время с 1 по 7 января нового года пройдут детские развлекательные интерактивные программы, новогодние спектакли, дискотеки, парад мультфильмов.

4 января с 12.00 до 14.00 театр «Эрмитаж» выступит с интерактивным спектаклем.

6 января с 19.00 до 21.00 зрители увидят музыкальную сказку «Рождественский сочельник», посвященную традициям встречи Рождества в разных странах.

Кроме того, в рамках праздника – рождественские колядки, поздравления в старинном русском стиле, игры, конкурсы и концертные номера. Программа завершится молодежной дискотекой.

8 января в 19.00 состоится закрытие новогодних праздников. На площади пройдет яркое шоу, включающее в себя театрализованные интермедии, интерактивные игры, конкурсы, концерт тульских артистов, и, в завершении программы, фейерверк.

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Общество

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru