0

Цитрусовое путешествие

Автор: News от 20-09-2012, 15:31

Ольга Кувалина

Владелица туристического агентства «Апельсин»

 

Цитрусовое путешествие

Помните детский мультфильм с песенкой «Мы делили апельсин, много нас, а он один»? Так вот наш «Апельсин» делить не придется: его на всех хватит!

Путешествие в любую точку мира? Пожалуйста!

Тур, который запомнится на всю жизнь? Непременно!

С учетом всех ваших пожеланий? Обязательно!

Задачки, когда кто-то выезжает из пункта А в пункт Б, не ставят нас в тупик. За 8 лет работы мы научились находить ответы на сложные вопросы и сводить воедино любые, даже тонкие, нити!

Турагентство «Апельсин» оказывает все виды туристических услуг и сотрудничает с ведущими туроператорами России. Мы помогаем своим клиентам реализовать практически любые желания – от простого до невероятного. Предлагаем путешествия только с гарантией надежности и безопасности. Наши туристы застрахованы от проблем за рубежом нашей репутацией!

Мы четко осознаем свою главную задачу – подобрать тур с идеальным соотношением «цена-качество», ведь, если мы ее выполняем, клиент придет к нам еще не раз! Что и происходит на самом деле.

Да, и еще один маленький, но приятный нюанс: наш офис расположен в центре города, поэтому найти нас легко и удобно!

 

27 сентября все мы будем отмечать один общий праздник – Всемирный день туризма! Ведь каждый из нас хоть однажды, да был туристом, хоть в ближайший пригород, да путешествовал!

 

Мы, представители турагентства «Апельсин», празднуем его и как рядовые туристы, и как профессионалы своего дела! И по-настоящему счастливы, что причастны к нему в двух этих замечательных ипостасях!

Поздравляем вас от всей души, дорогие друзья!

 

Ждем вас по адресу:

пр. Ленина, 27

Тел.: 30-40-26, 30-40-27

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Туризм

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru