0

Заграница снова доступна!

Автор: Editor от 7-05-2015, 17:13

Заграница

снова доступна!

 

Соскучились по заморским пляжам? Греция и Кипр – отличное решение! Отдыхать здорово и интересно, цены для россиян весьма приемлемы, плюс существует упрощенная система оформления виз.

 

КИПР – остров солнца: оно светит здесь 340 дней в году! Это земля контрастов. Живописные пляжи, тихие бухты и лагуны с бирюзовым морем привлекают на побережье семьи с маленькими детьми – Ларнака отлично подойдет для спокойного, размеренного отдыха. Лимассол привлечет тех, кто предпочитает проводить время весело и активно, равно как и молодой город Протарас, завоевавший, тем не менее, репутацию первосортного курорта. А любителям ночной клубной жизни лучше взять курс на Айя-Напу. Но повсюду вас ждет гостеприимство киприотов, современный сервис, вкусные обеды и ужины в местных тавернах.

Кроме того, для путешествия на Кипр сложная и многобумажная виза не нужна. Если у вас нет шенгенской визы – достаточно оформить однократную провизу. Вся процедура выполняется в электронном виде в течение одного дня!

 

Солнце и кристально чистое море, замечательная кухня и множество достопримечательностей – все это делает ГРЕЦИЮ идеальным местом для отдыха. Колоритное морское побережье и обилие островов привлекают сюда гостей из разных стран. В Греции удивительно сочетаются современность и история. Все здесь окутано особой атмосферой античности, при этом по сервису и инфраструктуре эту страну можно назвать «золотым сечением» Европы. К тому же туры стоят недорого, добраться на самолете можно всего за 3,5 часа, а шенгенскую визу получить в течение трех рабочих дней с минимальным пакетом документов, причем греки благосклонны оформлять полугодовые и даже годовые мультивизы. Так что, отдохнув в стране мифов и легенд, в дальнейшем вы сможете свободно путешествовать по другим странам Шенгенского соглашения.

 

Приходите! У турагентства «Земляника»

много идей для вашего отдыха!

 

 

Подробности уточняйте по тел./факс: 24-77-24

ул. Тульского Рабочего Полка, д. 96, корп. 1

e-mail: zemlya_nika@mail.ru

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Туризм

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru