0

"ЕвроКлининг" - профессионально, качественно, чисто!

Автор: News от 5-03-2013, 10:42

Клининговая компания ООО «ЕвроКлининг» предоставляет услуги по уборке производственных площадей, офисов, отелей, квартир, домов и других помещений.

Мы предлагаем целый комплекс услуг:

  • Ежедневная профессиональная уборка – сбор мусора, удаление пыли, сухая и влажная чистка.
  • Генеральная уборка – комплексная чистка всех поверхностей, мытьё окон, удаление загрязнений с мягкой мебели, чистка ковровых покрытий, дезинфекция санитарно-гигиенических помещений.
  • Уборка после ремонта и строительства – первичное удаление пыли и грязи, мытьё окон, чистка поверхностей от пятен краски, цементного раствора, клея и других строительных смесей, финальная влажная уборка помещения.  

Компания «ЕвроКлининг» основана в 2010 году и на данный момент занимает одно из ведущих мест на тульском рынке клининговых (уборочных) работ.

В своей работе мы используем технологии и материалы, безопасные для человека и не оказывающие негативного воздействия на поверхности и окружающую среду.

Качество и безопасность наших услуг обеспечиваются квалифицированным персоналом, владеющим современными технологиями в сфере клининга.

Компания ООО «ЕвроКлининг» осуществляет полный спектр работ любой сложности согласно международному стандарту качества ISO9001:2008.

«ЕвроКлининг» – это профессионально, качественно, чисто!

 

ул. Тургеневская, 47-А, тел.: 703-342

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Бизнес

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru