0

Химчистка для тех, кто ценит свои вещи

Автор: News от 18-11-2014, 15:34

– Бытует мнение, что с пылью на ковре можно справиться и обычным пылесосом. На самом деле им можно собрать только поверхностную грязь и пыль. Для очищения ворса по всей длине до основания требуется профессиональная химчистка, а ковровые покрытия в местах с большой проходимостью и вовсе быстро теряют чистоту. Если дома проводить профессиональную чистку ковров можно пару раз в год, то в офисах лучше запланировать регулярную химчистку покрытий. Это поможет им выглядеть как новые долгое время и избавит от любых видов загрязнений. При этом не имеет значения площадь покрытия: мы работаем как в квартирах и коттеджах, так и в офисах, муниципальных учреждениях, детских садах, кафе, ресторанах и т. д.

Еще одно актуальное направление сегодня – химчистка мягкой мебели и текстиля. Не зря говорят: чистота – залог здоровья. Пыль может стать причиной, например, аллергических заболеваний. Мы применяем мощную технику, не оставляющую пыли ни единого шанса, а также профессиональные средства для дезинфекции и устранения органических и неорганических пятен. Рекомендуется проводить чистку мебели каждый сезон. Если же в доме есть маленькие дети, домашние животные, люди с аллергией или астмой, делать это надо еще чаще. Химчистка мебели производится на дому у заказчика, также возможно обслуживание офисов, ресторанов и других помещений. Кроме того, мы проводим химчистку салонов автомобилей, изделий из текстиля, мягких игрушек.

Доказано: даже ежегодная однократная химчистка позволяет продлить срок службы изделий на несколько лет. Уверены, вас порадует не только результат, но и приятные цены!

 

г. Тула , ул. Пирогова/Каминского, 30/1

тел. 71-11-12

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Бизнес

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru