0

«БАРС» – бренд и безопасность

Автор: Editor от 13-12-2019, 12:40

«БАРС» – бренд и безопасность

 

На протяжении 24-х лет охранный холдинг «БАРС» обеспечивает безопасность и спокойствие туляков, и не только. В этом году компания стала лауреатом премии «Тульский бренд-2019» в номинации «Охранные услуги».

 

Символично для предприятия, что церемония награждения состоялась за месяц до наступления новогодних каникул, а это время, как известно, одно из самых «жарких» в охранных структурах, ведь праздники – мероприятие повышенной опасности. Статистика доказывает тот факт, что самое большое количество пожаров и краж происходит именно в этот период.  

 

Вопрос безопасности беспокоит как владельцев квартир, домов, коттеджей и дач, так и руководителей предприятий, торговых центров, малого бизнеса. Спокойно отдыхать и веселиться можно, доверив сохранность своего имущества профессионалам, например, таким, как получивший всенародное признание охранный холдинг «БАРС».

 

Здесь можно заказать не только охрану имущества, но и установить охранно-пожарные сигнализации, системы видеонаблюдения и контроля за газовым и тепловым оборудованием с возможностью дистанционного управления и получения уведомлений на мобильный телефон, а также системы комплекса «Умный дом», с помощью которых можно запрограммировать изменение освещения, отопления, работы оборудования и мн. др.

 

Услуги предоставляются в комплексе. При этом вы получаете постоянную информационную поддержку и помощь в подборе оптимального варианта для решения конкретных задач.

 

www.bars-security.ru

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Бизнес

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru