0

«Триал-Маркет»: презентабельно, экологично

Автор: Editor от 15-11-2013, 11:57

«Триал-Маркет»:

презентабельно, экологично

 

29 октября в Доме науки и техники состоялась презентация продукции группы компаний «Триал Маркет». Группа компаний занимается комплексным обеспечением расходных материалов сегмента HoReCa (весь спектр упаковочных материалов и одноразовой посуды) на тульском рынке.

 

Среди гостей презентации были представители крупных ресторанов, отелей, компаний, занимающихся доставкой еды, организацией торжеств, – все те, для кого упаковка своей продукции имеет ключевое значение. Как было верно отмечено на презентации, потребитель, в первую очередь, видит упаковку или посуду, на которой лежит еда, и судит о сервисе как раз «по одежке».

На презентации были отмечены преимущества «Триал-Маркета» и «Бумсервиса».

Во-первых, компании работают с известными европейскими и американскими брендами: Sabert, Cube, TaMbien, Gold Plast и др. и являются их эксклюзивными представителями. При этом существует и собственная линия производства бумажной и одноразовой посуды. Во-вторых, продукция экологична. В-третьих, индивидуальна: покупатель может нанести на упаковку свой логотип.

Кроме упаковки, группа компаний предлагает широкий ассортимент товаров, таких как бытовая и профессиональная химия, спецодежда, товары санитарно-гигиенического назначения, уборочный инвентарь и многое другое. Поэтому тот же ресторан может заказать весь комплекс услуг и получить индивидуальное решение, полностью соответствующее потребностям бизнеса.  

Стоит отметить, что гости презентации сразу заинтересовались продукцией, тем более что ее можно было не только посмотреть, но и опробовать в действии. Все остались очень довольны!

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Бизнес

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru