0

Качество для всей семьи

Автор: Editor от 22-01-2020, 11:10

Качество для всей семьи

 

По итогам Всероссийского конкурса программы «100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ» в номинации «Продовольственные товары» награды получили сразу пять мясных продуктов ТМ СВОЯ  «Воловского бройлера».

 

Это Грудка копчено-вареная, Карпаччо, Ветчина «Из филе бедра цыпленка» и две Новинки года – Чипсы из мяса цыпленка-бройлера и Рулет «Филейный». Персональной награды «Отличник качества» был удостоен руководитель по птицеводству ООО «Воловский бройлер» Дмитрий БОДНАРЧУК:

 

– Наша главная миссия – дать каждому человеку, вне зависимости от его пристрастий или социального статуса, возможность купить продукцию из качественного свежего куриного мяса. Для этого быть в партнерской позиции с покупателем, уважая его ценности и удовлетворяя внутренние потребности. Вся наша продукция проходит многоступенчатый контроль качества на каждом этапе производства.

 

«Воловский бройлер» – это ультрасовременный агропромышленный комплекс замкнутого цикла: собственная кормовая база, комбикормовый завод, производственные площадки по выращиванию цыплят-бройлеров, цех глубокой переработки и собственный складской комплекс.

Предприятие расположено в одном из самых экологически благополучных регионов ЦФО – п. Волово Тульской области. На сегодня это один из крупнейших инвестиционных проектов в ЦФО. На предприятии используются передовые технологии и оборудование мирового класса. Вся продукция проходит строжайший контроль качества!

 

КЛЮЧЕВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ И ДОСТИЖЕНИЯ

ТМ СВОЯ и «Воловского бройлера» в 2019 году:

 

  • Объем выпускаемой продукции более 50 тыс. тонн в год
  • Свыше 150 наименований продуктов
  • Обновлен дизайн упаковки продукции
  • Расширена представленность марки, теперь и в федеральных сетях: «Билла», «Окей», «Магнит Москва»
  •  Мы работаем с известными ресторанами и отелями, такими как «РосИнтер», «Тануки», «Шератон», международными аэропортами Шереметьево и Домодедово.
  • Продукция впервые была представлена в крупнейших международных выставках, таких как: Выставка «ПродЭкспо 2019» (Москва), Выставка Seal 2019 (Китай), Саммит «Россия-Африка» (Сочи).
  • С 2019 г. «Воловский бройлер» является экспортером продукции в Китай

 

Тульский офис:

ул. Хлебная площадь, д. 4

(499) 702-44-44

volovo-broyler.ru

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Бизнес

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru