0

Славные страницы итогов года продолжаются

Автор: Editor от 22-01-2020, 11:09

Славные страницы итогов года продолжаются

 

И вот еще одна награда «Тульского хлебокомбината» – диплом победителя в конкурсе программы «100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ» – одного из самых престижных конкурсов в области качества.

 

На «Тульском хлебокомбинате» постоянно осуществляется техническое перевооружение производства. Периодически устанавливается новое оборудование, удовлетворяющее всем современным требованиям. Новое поколение хлебопеков стремится во всем держать планку, поднятую на должную высоту предыдущими поколениями работников предприятия.

 

Качество выпускаемой продукции высоко оценивается как на  областном, так и на федеральном уровне, о чем свидетельствуют многочисленные награды и дипломы хлебокомбината. А ассортимент выпускаемой продукции насчитывает более 200 наименований. Это хлеб, сушки, сухари, баранки, бублики, торты и пирожные, полуфабрикаты и бесчисленное количество слоеных изделий и кексов.

 

Как результат – диплом конкурса программы «100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ». На этот раз продукцией-победителем в номинации «Продовольственные товары» стали: изделие хлебобулочное из смеси ржаной и пшеничной муки с насыщенным вкусом – хлеб «Баварская классика» (он же был представлен к награде как «Новинка года») – и печенье сахарное «Октябрьское – Алексинское», которое выпускается по рецептуре ГОСТа.

 

В торжественной обстановке награду получила заместитель генерального директора по финансам и экономике  ООО «Тульский хлебокомбинат» Алина ПОЛЯКОВА. А вручил ее один из почетных гостей мероприятия – заместитель начальника управления экономического развития администрации города Тулы Владимир Королев.

 

Алексей ДРАГУНКОВ,

генеральный директор «Тульского хлебокомбината»:

 

– Будучи одним из основных предприятий Тульской области, наш хлебокомбинат постоянно заботится о качестве выпускаемой продукции и принимает участие в конкурсной программе ежегодно.

Напомню, что мы запустили уникальную линию – полностью автоматизированный комплекс, работающий на каждом этапе без вмешательства человека. На производстве удалось добиться идеальных параметров по всем ингредиентам – муке, маслу, дрожжам, качеству воды и водоподготовке. Как итог – ровные, одинаковые и красивые батоны большего размера. 

На данный момент наша продукция присутствует во всех федеральных сетях, а еще мы реализовали проект «Горячий хлеб», и теперь на фирменных стеллажах всегда можно найти только что выпеченную продукцию «Тульского хлебокомбината».

 

Персональной наградой конкурса программы «100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ» является знак «Отличник качества», присуждаемый лучшим работникам и представителям инженерно-технического персонала предприятий и организаций, товары которых стали финалистами конкурса программы.

 

Почетного знака отличия была удостоена Надежда АЛЕНИНА, заместитель директора по технологии и качеству «Тульского хлебокомбината». Персональную награду она получила из рук  уполномоченного по правам человека в Тульской области – Татьяны Лариной.

 

Руководство «Тульского хлебокомбината» благодарит организаторов мероприятия за высокую оценку качества труда колеектива предприятия, а потребителей – за доверие, и обещает и впредь продолжать классические традиции хлебопечения и модернизировать производственный процесс.

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Бизнес

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru