0

Наш хлеб – это бренд!

Автор: Editor от 11-12-2018, 16:32

Наш хлеб – это бренд!

 

В этом году «Тульский хлебокомбинат» вновь стал победителем Всероссийского этапа конкурса программы «100 лучших товаров России», а затем и лауреатом премии «Тульский бренд-2018». Жители области доверяют продукции компании, а производители постоянно улучшают ее качество.

 

Напомним, премия «Тульский бренд» – народная. В течение года жители региона голосуют на сайте проекта, отвечают на вопросы волонтеров на улице, выбирая все лучшее, что есть в Тульской области. В номинации «Продукты питания» не первый год победу одерживает «Тульский хлебокомбинат».

 

– Очень приятно, что туляки нам доверяют и ценят настоящий хлеб, приготовленный по традиционным рецептам, – говорит генеральный директор «Тульского хлебокомбината» Алексей Драгунков. – Все наши усилия направлены на то, чтобы удовлетворить потребности и спрос жителей Тульской области на качественную продукцию. Основная миссия компании – сделать так, чтобы наша продукция была доступна каждому человеку вне зависимости от его статуса и уровня дохода.

Социальная составляющая «Тульского хлебокомбината» чрезвычайно высока и достигает 35-40% – это продукция с низкой ценой, заведомо ниже, чем у других поставщиков. При этом такой хлеб приготавливается без изменения рецептуры и имеет одинаково высокое качество с другой продукцией компании. Основные затраты несет «Тульский хлебокомбинат», который является гарантирующим поставщиком региона по хлебобулочной продукции. Это ответственная миссия, которую мы выполняем с гордостью!

 

Что позволяет добиваться столь высокого качества?

Мы реализуем долгосрочную инвестиционную программу по обновлению оборудования. В этом году запущена новая линия по производству батонов. Это те же любимые не одним поколением батоны «Домашний» и «Нарезной», булки «Городская» и «Кунцевская», но в новом качестве: благодаря современным технологиям тестоприготовления хлеб увеличился в объеме и стал еще более вкусным. Еще раз подчеркну: рецептура сохранена, посторонних добавок в продукции нет. На 2019 год запланирован запуск второй аналогичной линии.

 

В каких торговых сетях можно найти вашу продукцию и как ее узнать?

Мы присутствуем во всех федеральных сетях и в этом году начали реализацию уникального проекта: мы поставляем в магазины наши фирменные стеллажи, где под вывеской «Свежий хлеб» всегда можно найти нашу продукцию без упаковки. Знаю, что многие предпочитают именно такой хлеб. И мы сделали все, чтобы сократить путь изделия от печи до полки магазина.

 

В магазинах области этот проект тоже работает?

Да, стараемся, чтобы жители региона могли покупать свежий хлеб по максимуму. Сегодня экспедирование имеет равное значение с качеством продукции, поэтому много работаем над этим вопросом. Строим линию автоматического остыва и нарезки хлеба, переходим на безбумажный документооборот и сокращаем человеческий фактор – все это экономит время.

Еще одна хорошая новость для жителей области. В 2019 году мы планируем восстановить производство ржано-пшеничных формовых сортов хлеба на «Алексинском хлебокомбинате». Эту продукцию знали и любили многие. Уверен, это станет хорошим подарком и алексинцам, и жителям других районов. Кроме того, новую линию по производству такой продукции в следующем году запустим и в Туле.

 

Эффект от масштабных инвестиций уже заметен?

Общий объем производства хлеба на нашем предприятии за этот год вырос на 16%. Рост спроса также говорит о доверии покупателей: мы улучшаем характеристики – люди больше покупают продукцию.

 

Приближаются новогодние праздники. Чем порадуете? 

Конечно, любимой кондитерской продукцией – мы перейдем на праздничное оформление, чтобы создать тулякам новогоднее настроение. Что касается хлеба, то предновогодние дни для нас самые непростые: ежесуточное потребление хлеба в определенные дни удваивается. Но мы гарантируем поставку свежей продукции во все торговые точки до последнего покупателя. Производство не останавливается ни на минуту, и развозка товара по магазинам города начнется уже 1 января, а по области – 2-го. Поздравляю всех с наступающими праздниками! И еще раз спасибо за доверие!

 

 

Тула, ул. Комсомольская, 52

Тел.: 75-33-01, 75-33-10

www.tulahleb.ru

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Бизнес

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru