0

Dimex - доставка новогодних подарков в срок

Автор: News от 18-11-2014, 13:40

Ноябрь. Самое время задуматься, что вы хотите подарить родным, близким, коллегам и партнерам. Но сами подарки – это лишь половина дела, важно, чтобы каждый получил желанную посылку вовремя.

Мы предлагаем отвлечься от суеты и предоставить это дело профессионалам. Наша компания уже более 15 лет занимается экспресс-доставкой корреспонденции и грузов в 9026 населенных пунктах России и за рубежом, а также доставкой документов и посылок из городов России, Украины, Беларуси и Казахстана.

С каждым клиентом работает персональный менеджер, который подберет оптимальный маршрут по соотношению стоимость / сроки / ваши пожелания. И чем раньше вы сделаете отправление, тем дешевле обойдется доставка. Вам не нужно никуда нести посылку или корреспонденцию – наш курьер подъедет бесплатно в удобное для вас время, достаточно лишь вызвать его по телефону, через наш сайт или электронную почту. При этом вам не придется заполнять кучу бумаг – это мы берем на себя. Но самое главное – мы несем материальную ответственность за сохранность грузов и их своевременную доставку, это значит, что вы можете быть уверены, что посылка найдет своего получателя в срок. Это очень просто и удобно!

К НОВОГОДНИМ ПРАЗДНИКАМ мы дарим вам СКИДКУ в размере 5 %! Достаточно предоставить отрывную визитку (см. справа от статьи).

Спешите порадовать важных для вас людей приятными подарками! Акция продлится только до 31 декабря.* 

 

Позвоните по телефону +7-4872-70-13-87, и ваш персональный менеджер расскажет о наших услугах и проконсультирует по другим вопросам.


Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Бизнес

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru